Главная » Это интересно » Виды кроссовок для треккинга и их особенности
Автор: Андрей


Виды кроссовок для треккинга и их особенности

Впервые кроссовки Джордан появились на американском рынке в 1984 году. Тогда это была спортивная обувь для лучшего баскетболиста Майкла Джордана.

Модные кроссовки Jordan покупали не только фанаты баскетбола. Приобщились к моде на новый стиль голливудские знаменитости.

Тогда все по достоинству оценили стильную недорогую обувь, в которой было удобно ходить, прыгать и бегать. В современном издании классики сохранился стиль, комфорт и прочность на несколько лет. Сегодня купить кроссовки Джордан можно и в Украине.

Компания Nike поставляет оригинальную спортивную обувь на украинский рынок с фабрики во Вьетнаме. Многие украинцы готовы купить кроссовки Jordan, поскольку успели оценить продукцию Найк по качеству пошива и дизайна.

Среднестатистическому украинцу не нужно месяцами копить деньги, чтобы купить кроссовки Джордан оригинал, поскольку цена пары кроссов — меньше минимальной месячной зарплаты.

Преимущества кроссовок для треккинга

Классика бренда проявляется во всех деталях и элементах. Original кроссовки Джордан не имеют случайных, проходных свойств и характеристик. Здесь все продумано и выверено до мелочей. Именно поэтому кроссовки Jordan обладают уникальными особенностями в применении к спорту или в повседневной носке.

Основные показатели продукта:

  • пошив производят из отличной натуральной кожи;
  • внутренние поверхности выполнены из мягкого гипоаллергенного текстиля;
  • стелька способна отводит от стопы лишнюю влагу;
  • перфорация справляется с обменом воздуха;
  • литая подошва содержит скрытый воздушный баллон под пяткой для эффективной амортизации при беге и прыжках;
  • резиновый протектор снижает риски на скользкой поверхности;
  • общий малый вес снижает нагрузку на ноги даже при самых интенсивных занятиях спортом, фитнесом и ходьбой;
  • кроссовки Джордан по виду сложно спутать с другими образцами спортивной обуви.

При проявлении интереса купить кроссовки Джордан можно в обычном магазине или через интернет. Полезно знать, что на сайте купить понравившуюся модель проще и дешевле.

В галерее товаров представлены образцы популярной продукции. Здесь можно выбрать, заказать и купить кроссовки Джордан оригинал по приемлемой стоимости и в превосходном качестве пошива и материала.

Ознакомится с ассортиментом можно здесь https://grisport.ru/trekkingovie-krossovki-2/.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?