Главная » Это интересно » Завод Стройтехника – лидер по производству оборудования для изготовления шлакоблоков
Автор: Андрей


Завод Стройтехника – лидер по производству оборудования для изготовления шлакоблоков

На сегодняшний день Завод Стройтехника press-rifey.ru/ является лидирующим производителем оборудования для изготовления строительных изделий. Завод выпускает большое количество разнообразного оборудования, которое в дальнейшем используется для строительства различных сфер. Следует отметить, что десятки тысяч домов в Российской Федерации построены при помощи оборудования данного завода. Это предприятие неоднократно награждалось за заслуги в развитии строительной отрасли медалями и дипломами. На его счету в настоящий момент находится более семи проектов, которые успешно лидируют каждый относительно своего сегмента. Это следующие составляющие:

  1. Оборудование для производства дорожного бордюра.
  2. Оборудование для изготовления тротуарной плитки.
  3. Оборудование, предназначенное для производства керамзитблоков.
  4. Оборудование, которое направленно на производство шлакоблоков.
  5. Оборудование для изготовления теплоблоков и блоков.
  6. Оборудование, предназначенное для производства брусчатки.

Со дня создания завода было произведено около восьми тысяч вибропрессов Рифей, которые успешно работали во всех регионах Российской Федерации, странах СНГ, а также дальнего зарубежья и Балтии. Вибропресс Рифей 4 является компактным и простым в управлении механизированным станком, который предназначен для производства стеновых камней с использованием метода объемного вибропрессования из бетонных жестких смесей. Завод строительной техники выпускает такой вибропресс, начиная с 1990 года. Уже третий десяток лет благодаря успешным продажам подтверждается эффективность и надежность вибропресуещего комплекса.  

Завидная популярность шлакоблочного станка

Назначение вибропресса Рифей 4 press-rifey.ru/equipment/rifey_04/ заключается в направлении на изготовление стеновых блоков. Исходя из этого, стоимость достаточно низкая и переплачивать клиенту не придется. Это обусловлено тем, что вибропресс приспособлен для изготовления стеновых блоков, и он не обладает другими возможностями.

Випропресс способен производить шлакоблоки с самыми маленькими финансовыми вложениями на изготовление. Какая бы ни была ситуация на рынке, интерес к вибропремму не ослабевает. Так как большинство предпринимателей начинают свой бизнес именно с маленького капитала. Оборудование для производства шлакоблоков, кроме этого предназначается ещё для изготовления отсевблоков, пескоблоков, керамзитобетонными блоками и арболитблоков.

Что касается комплектации, то она включает в себя несколько базовых компонентов. Это вибропресс, бетоносмеситель в девяносто или триста литров, а также транспортер и насос вместе с пультом дистанционного управления. Один узел «пуансон-матрицы»  также входит в базовый комплект поставки.

Преимущественные характеристики комплекта Рифей 4

  1. Низкая стоимость
  2. Эффективная работа
  3. Надежное устройство. Простота ремонта
  4. Одночасовая замена матрицы
  5. Управление линией и обслуживание не требует от персонала специальных знаний. 
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?