Главная » Это интересно » Военный стиль в одежде для женщин
Автор: Андрей


Военный стиль в одежде для женщин

За последний сто лет женщины стали более свободными, уверенными в себе, сильными и воинственными. Двадцатое столетие подарило выдающихся женщин: учёных и политиков, спортсменок и художниц, а бесконечные войны заставили женщин взять оружие, и облачится в военную форму. В таком случае подойдут берцы от производителя chiruca, они являются очень качественной и долговечной обувью, также там можно приобрести и другую обувь, как мужскую, так и женскую.

Благодаря чему женский военный стиль и цветовая гамма хаки плотно вошли в повседневный и деловой стиль. Ошибочно считать, что милитари исключительно мужской стиль, благодаря грубому покрою и точёным формам такая одежда только подчёркивает элегантность слабого пола.

Милитари, как стиль популяризировали около 50 лет назад, и довольно крепко закрепился в витринах магазинов. Этот стиль появился благодаря перекройке военной формы, а великолепный модельер Дж. Армани представил его как отдельное направление моды. Милитари сегодня один из самых излюбленных стилей осенне-зимнего периода, из-за своей практичности и простоты, собранности и строгости.

676.970

ОСОБЕННОСТИ ВОЕННОГО СТИЛЯ

Силуэты в облегающей одежде болотистых или защитных цветов, хаки или цвет «грязи»; сумки из грубой кожи сдержанных прямоугольных форм; широкие кожаные ремни с объёмными пряжками; сапоги берцы или кожаные ботинки на высокой грубой подошве.

Всё это стиль милитари. Браслеты, цепочки, шнурки и наручные часы, нагрудные жетоны, монеты и крестики на кожаных нитях также играют роль и придают стилю больше военных мотивов.
Всего пять лет, как женский военный стиль вошёл в каждый гардероб, несмотря на свой внушительный возраст. Рубашки с широкими манжетами, брюки галифе и жакеты с эполетами стали любовью миллионов.

bvj0bjucxwe-500x500

СТИЛЬ МИЛИТАРИ ЗИМОЙ

Сезон осень – зима подарит невероятное разнообразие цветов и покроев, так что будет сложно назвать милитари стилем военным. Этот сезон для истинных леди: перчатки-краги и крупные погоны ярких цветов, узлы и хлястики на пальто и пиджаке, петлицы на куртках, женственные береты и скромные шляпки.
Сумки, сапоги и ботинки приобрели большие металлические пряжки, медали и украшения гербами, крестами и королевской символикой.
Зимний зной и стужа падут в сражении с курткой из дублёной кожи на меху, в стиле авиатор с высоким воротом и длинным рукавом до середины ладони. Длинное за колено пальто из драпа согреет в холодную пору и придаст осанке небывалую стройность.

В цветовой гамме также преобладают защитные цвета, чёрный и цвет грязи. Особенное место занимают оттенки синего и красного, а также бордовый цвет. Эта палитра позволит ощутить королевский британский стиль военных сил.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?