Главная » Это интересно » Возможности и особенности брокеров
Автор: Андрей


Возможности и особенности брокеров

Успех торговли на рынке Форекс во многом определяется профессионализмом брокера посредника, отвечающего за технические нюансы совершения сделок. Скорость выставления ордеров, стабильность работы терминала, торговые советники, грамотная и своевременная аналитика в хороших условиях, когда трейдеру удаётся сфокусировать своё внимание исключительно на торгах, добиться хорошего профита намного легче. Очевидно, что не все брокеры отвечают понятиям надёжных посредников, а любой сбой в работе часто вынуждает инвесторов заниматься поиском нового партнёра. Можно ли решить этот вопрос раз и навсегда? Как найти достойную брокерскую компанию?

О рейтингах и методике их построения

Все лучшие брокеры неизменно присутствуют в рейтингах ТОП-листах, составляемых специалистами, ведущими непрерывный мониторинг работы торговых посредников. Более высокое место в таком списке получают компании:

  • с наибольшим опытом работы на рынке (у наиболее авторитетных брокеров стаж превышает 20 лет);
  • имеющие награды и титулы;
  • предоставляющие собственные, пользующиеся высокой популярностью торговые платформы;
  • демонстрирующие наибольший географический охват бизнеса;
  • насчитывающие набольшее число положительных отзывов клиентов.

Такой постоянно обновляющийся рейтинг всегда можно найти на популярном сайте о форекс брокерах https://fxtrend.info/maximarkets-otzyvy-trejderov.html. Здесь приводятся наиболее актуальные сведения с указанием статистики работы компаний и количества положительных и отрицательных отзывов. Тут же можно найти «чёрный список» компаний, которым не стоит доверять.

Отзывы о брокерах

В Украине можно насчитать порядка десятка крупных брокерских компаний, которые ведут непрерывную борьбу за каждого трейдера. Очевидно, что завлечь потенциального инвестора сегодня удаётся не просто высоким качеством предоставления посреднических услуг в целом, а буквально индивидуальной опекой каждого клиента. Отсюда отзывы каждого из них становятся той ценной информацией, которая позволяет понять, чего можно ожидать от брокера в тех или иных ситуациях: насколько быстро реагирует техподдержка, выдаются ли обещанные бонусы, каким образом брокер помогает освоиться на рынке Forex новичкам и т. д. В данной работе важна любая мелочь, ведь и посредник, и трейдер делают общее дело, а размер прибыли первого напрямую зависит от успехов второго.

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?