Главная » Это интересно » Насосная техника Albin Pump – широкий выбор на все случаи жизни
Автор: Андрей


Насосная техника Albin Pump – широкий выбор на все случаи жизни

Долговечность, отличное качество и высокая производительность – это лишь малая часть всех эпитетов, которые упоминаются при описании насосов Albin Pump. Дело в том, что данная техника смогла зарекомендовать себя во многих странах мира в качестве многофункционального и высоконадежного оборудования. Изделия данного производителя в полной мере соответствуют всем современным стандартам и требованиям, а потому запросто конкурируют с продукцией других всемирно известных изготовителей.

Отметим, что заказать насос Albin Pump можно на сайте albin-pump.ru, принадлежащем компании, которая занимается продажей максимально надежных и производительных насосных установок от самых различных европейских марок. На страницах ее портала можно найти технику, производимую такими известными компаниями как Dominator Pump, Saint-Gobain, Albin Pump, Boyser и так далее.

Добавим также, что здесь можно купить различные комплектующие для насосов, к примеру, шланг, мембраны, импеллеры, статоры и другие детали.

Что касается компании Albim Pump, то она в основном выпускает перистальтические насосы. Данные установки разительно отличаются от аналогов других организаций. Первым делом это связано с параметрами износа и устойчивости. Дело в том, что путем применения чугуна для создания главных частей конструкции производителю удалось заметно увеличить долговечность своего оборудования.

Впрочем, помимо перистальтических насосов эта компания выпускает и множество других насосных установок, а именно:

  • химические;
  • пневматические мембранные;
  • погружные;
  • бочковые;
  • роторно-лопастные;
  • встраиваемые;
  • шахтные и многие другие.

Нельзя не добавить, что немалым спросом у покупателей на данный момент времени пользуются мембранные насосы, предназначенные для перекачки различных жидкостей, которые могут обладать разнообразным уровнем вязкости. Это можно отнести и к опасным для жизни веществам.

Изделия, выпускаемые Albin Pump, являются профессиональным высококачественным оборудованием, не требующим за собой особого ухода. При работе эти агрегаты не издают сильного шума и почти не вибрируют. К тому же все модели данного производителя обладают отличными показателями экономичности и износостойкости. Они могут долгое время работать на сухом ходу, а также без проблем перекачивать агрессивные среды и вязкие жидкости. Как мы уже ранее отметили, приобрести насосы этой компании можно на сайте albin-pump.ru.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?