Главная » Это интересно » Все про шоппинг в Стамбуле
Автор: Андрей


Все про шоппинг в Стамбуле

Если вы решили провести незабываемый и яркий отдых всей семьей — лучшего варианта, чем тур в Турцию, вам не найти! Страна золотых пляжей, ласкового моря, занимательных экскурсионных туров и отелей с системой All inclusive ждем вас! Турция открыта для каждого, а преимуществом тура из Одессы станет еще и его приемлемая цена путевки! Вот все про шоппинг в Стамбуле вы можете на портале «Туристер».

С нашим агентством ЧП ТПП Тур ваш отпуск не ударит по семейному бюджету, а вы оздоровитесь и приятно проведете время вместе с детьми в одном из шикарных отелей турецких курортов! Наши специалисты готовы предложить вам на выбор различные отели, учитывая ваши вкусы и предпочтения. Стоит только сделать звоночек, и мы с радостью просчитаем стоимость тура в Турцию из Одессы!

Что надо знать о поездке в Турцию

С апреля по октябрь Турция радушно встречает своих гостей теплой погодой, которая местами преодолевает значение +35 градусов, а море с жаркими +27 идеально подходит как взрослым, так и детям. Витамин D, который вы получите во время тура в Турцию будет долго поддерживать ваш иммунитет.

Почему такие туры в Турцию приобретают всю большую популярность в нашей стране? Весь секрет их в повышенном комфорте отдыха при минимальных ценах на путевку. Это стало возможных благодаря отмене визового режима с данной страной и возможности ее посещения просто при наличии загран. паспорта. Это упрощает покупку тура в Турцию из Одессы и делает приятной ее по стоимости.

Уникальность Турции в том, что она имеет выход сразу к четырем морям — Эгейскому, Средиземноморскому, Черному и Мраморному. Но что б вы не выбрали, будьте уверены, что с ЧП ТПП Тур теплые воспоминания и море летних фотографий с запоминающихся и веселых каникул в Турции будет еще долго вас греть по возвращению домой.

Турция находится рядом с Украиной, и даже разница в часовых поясах минимальная — всего 1 час! Вы всегда сможете общаться с родными и близкими, не задумываясь о разнице во времени! И даже климат на Черноморском побережье у нас с ними схож.

Самыми теплыми считаются пляжи Эгейского и Средиземного морей, из-за чего туры из Одессы в Турцию именно в этих направлениях сверх популярны у наших соотечественников. Вылетая на отдых с ребенком, стоит заранее подумать о подходящем ему климате и учесть все сезонные особенности того, или иного региона Турции. Но какой бы вариант тура из Одессы вы не выбрали, сотрудники агентство Tpp Tour позаботятся о том, чтобы вы наслаждались спокойно отпуском на выбранном побережье Турции.***

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?