Главная » Это интересно » Выбирайте лучший тариф РКО для вашего бизнеса
Автор: Андрей


Выбирайте лучший тариф РКО для вашего бизнеса

Техническое обслуживание контрольно-кассовой машины (ККМ) подразумевает определенные мероприятия по вводу в эксплуатацию и обеспечению правильной работы. Денежные средства могут поступать только по зарегистрированным ККМ, иначе назначаются большие штрафные санкции.  Все проводимые мероприятия можно разделить на несколько этапов: опломбирование, программирование, проверка на печатное качество и вывод информации, смазка и зачистка механических узлов. Для законной работы ККМ необходимо его зарегистрировать в налоговой инспекции. На сайте  можно получить подробную информацию и ознакомиться со списком требуемых документов.

Обязательным условиям постановки контрольно-кассовой машины на учет считается договор на полное техническое обслуживание. Минимальным сроком данного документа считается три месяца. Для удобства форма договора может иметь два вида: с выездом или без выезда специалиста, все зависит от желания заказчика. ЗАО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-90» работает на рынке более двадцати лет. Благодаря собственному опыту осуществляется ремонт не только ККТ, но и весового оборудования, банковской и компьютерной техники, мобильных устройств и медицинского оборудования. Всю информации можно узнать подробнее тут и по другим вкладкам сайта и Вы убедитесь, что сайт rko-online.ru предоставляет услуги в соответствии со всеми требованиями законодательства.

В сервисный пакет входят услуги по своевременному техническому обслуживанию, а так же предусмотрены непредвиденные ситуации и при необходимости специалисты могут выезжать на аварийные вызовы, причем количество таких выездов не ограничено. Кроме того постоянно работает горячая линия консультации по работе ККМ. ЦТО обслуживает множество моделей кассовых аппаратов. Регистрационные свидетельства позволяют работать не только с жителями г. Санкт-Петербурга, но и всей Ленинградской области. После регистрации в налоговой гарантийный срок длится до 18 месяцев, но гарантия может быть действительна при должном обслуживании.

При необходимости ЗАО «САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-90» проводит и обучение работе на ККМ для персонала. Занятия могут проходить по двум направлениям: краткий инструктаж для кассира и обучение работе на контрольно-кассовой машине. Это позволяет избежать многих ошибок и сделать работу более успешной.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?