Главная » Это интересно » Выбор надежного внедорожного авто 2020 года
Автор: Андрей


Выбор надежного внедорожного авто 2020 года

Однако не все тойоты надежны. Серия коммерческих автомобилей тойота хайлюкс 2020 года в новом кузове, которые выпускаются в вариантах шасси и пикапа, не ценятся за их надежность. Точно так же Toyota Land Cruiser, джипоподобный полноприводный автомобиль, и Toyota Avensis, серия больших и средних семейных автомобилей, имеют тенденцию быть низкими в обзорах надежности. Вы можете купить по хорошей цене, обратив внимание на технические характеристики toyota hilux.

Какие самые надежные автомобили Honda?

Хотя бренд Honda не так высоко оценивает показатели надежности, как Toyota, в продаже есть множество очень надежных автомобилей Honda. Например, Honda Fit занимает пятое место среди самых надежных автомобилей. Выпущенный в США в 2005 году, Honda Fit представляет собой пятидверный малолитражный автомобиль с кузовом хэтчбек с 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем и бесступенчатой ​​механической коробкой передач с шестью скоростями. Все уровни отделки салона этого автомобиля также оснащены резервной камерой заднего вида. Кроме того, Honda Civic зарекомендовала себя в целом надежно в течение нескольких десятилетий, с момента ее появления в 1972 году во всем мире было продано десятки миллионов автомобилей. На протяжении многих лет Honda Civic выпускается как в четырехдверном седане, так и в трех- и пятидверном хэтчбеках. стал больше и роскошнее. Consumer Reports считает Honda Civic Coupe самым надежным вариантом, а Civic Coupe 2015, в частности, получил много похвал. Основные проблемы надежности Civic проистекают из его электрических систем, при этом системы осей и подвески, двигателя и коробки передач также вызывают немало проблем. Лучшими признано автомобили тойота 2020 года.

Honda Accord, серия очень популярных автомобилей среднего размера, в настоящее время в 10-м поколении, также высоко ценится за надежность. Средний показатель согласия составляет 57 716 миль, и ему 4,57 года. Около половины проблем, связанных с надежностью Accord, сводятся к электрическим и тормозным системам, в то время как кондиционер, коробка передач и мост, а также системы подвески создают остальное. Другой надежный автомобиль Honda — это Insight, четырехдверный гибридный электрический хэтчбек с пятью пассажирами. Insight — один из самых экономичных автомобилей с бензиновым двигателем в истории США. Несмотря на то, что Insights, как правило, дороги, они имеют низкие средние затраты на ремонт. Почти все проблемы с надежностью Insight сводятся к его оси и системе подвески, а остальная часть возникает из-за системы рулевого управления.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?