Главная » Это интересно » Выбор рюкзака для женщин
Автор: Андрей


Выбор рюкзака для женщин

Для женщин — какие сумки актуальны в новом сезоне. Среди большого разнообразия модных трендов осени, наступившей можно подобрать модель, соответствующую стилю и бюджету. Модные эксперты на протяжении долгого времени начали замечать эту тенденцию, и решили изготовить собственный перечень советов по выбору такого необходимого аксессуара, как рюкзаки Herschel, который можно приобрести в магазине Telory.ru.

Сумки пудровых оттенков

Для женщин — какие сумки актуальны в новом сезоне?

Таки цвета, как пристальное роза и нюд обычно популярны исключительно в летних коллекциях. Но этой осенью все изменилось. В коллекциях ли не половины известных брендов появились рюкзаки, тоуты, клатчи и другие модели сумок в подобных тонах. Такие аксессуары рекомендуют носить с плащами бежевых оттенков, а также пальто из верблюжьей шерсти. Такие комплекты будут выглядеть очень стильно и оригинально, однако в этом случае не стоит покупать обувь в тон сумки. Лучше всего подойдут туфли и ботинки кофейных оттенков от светлого до темного «эспрессо», которые будут создавать выигрышный контраст с нежными цветочными тонами.

Следующий модный тренд — бахрома

Тенденция перекочевала в наступила осень с прошлых сезонов, и, кажется, что больше никогда не собирается сдавать своих позиций. Бахрому можно встретить буквально везде — на одежде, обуви и любых аксессуарах. Такая сумка будет выигрышно смотреться с замшевой макинтошем и широкополой шляпой. Кроме этого стоит подобрать высокую обувь на квадратном каблуке.

Спортивный стиль на протяжении долгого времени считается лучшим другом любого жителя мегаполиса. Рюкзак — удобная вещь, которая позволяет освободить руки. Однако это вовсе не означает, что те, кто придерживается другого стиля одежды, не мечтает о комфорте. Напротив, таким модницам, не достает удобства намного больше.

Городские рюкзаки снова в моде — что выбрать?

На сегодняшний день, повседневные формы рюкзаков уже давно стали самыми востребованными модными аксессуарами, которые в функциональном плане могут побороться со многими формами женским сумок. Их можно брать с собой практически на любое мероприятие.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?