Главная » Это интересно » Выгодная продажа квартир в СПб
Автор: Андрей


Выгодная продажа квартир в СПб

Сегодня, используя движок сайта недвижимости, многие компании продают объекты недвижимости.

Вы мечтаете о квартире, но не можете себе позволить ипотеку? Но чаще всего мы просто не можем доказать банку, что ипотеку то как раз и можем взять. К примеру, если мы получаем «серую» зарплату или собираемся возвращать долг за счет сдачи в аренду приобретенного в ипотеку жилья. Вариантов множество. Но проблема остается. Найти достойные варианты жилья в СПб под ипотеку для молодых вы можете через сайт https://spb.etagi.com/realty/. Через данный портал можно подобрать удобный банк для оформления ипотеки на выгодных условиях.

Ипотека для молодых

Решить ее тоже можно. Для этого нужно правильно подойти к выбору банка. Если вы хотите получить ипотечный кредит, но понимаете, что не каждый банк вам его выдаст, нужно идти именно в тот, на который возлагаете самые большие надежды. То есть обращать внимание следует именно на реальность возможности получить ипотечный кредит, а не на то, какие процент по нему требует банк или какие расходы на его оформление вы понесете.

А ведь многие делают все совсем наоборот. К примеру, сравнивают процентные ставки банков по кредитам или комиссию за то, что те рассматривают документы. А ведь в этой ситуации все эти вещи имеют второстепенное значение. Кредиты выдают вообще все банки на почти одинаковых условиях. Поэтому не следует бегать в поисках. К примеру, если вы даже найдете очень выгодное предложение и потратите на получение кредита в этом банке около месяца, но так его и не получите, то никакого смысла в этом не будет.

Поэтому не ищите экономию. Лучше обратите на количество рекламы не самого банка, а выдачи им физическим лицам ипотечных кредитов. Также нужно посмотреть на количество таких выданных кредитов. Сделать это можно в интернете на сайте самого банка чаще всего. Но не забывайте корректировать эти сведения на размер этого банка. Ведь огромная организация точно выдает больше ипотек, чем совсем небольшая. И не забывайте об ипотечных брокерах, которые смогут оценить вашу ситуацию и посоветовать лучшее решение. А это повысит ваши шансы на получение ипотеки и значительно сэкономит время, ведь вы сразу обратитесь в подходящий банк и сможете получить кредит на жилье.

Естественно, многие все равно отдают предпочтение ипотеки, поскольку даже призрачное «свое» будет лучше, чем «чужое». Однако на сегодняшний день сегодня материальная доступность аренды является намного выше. Это объясняется «улетевшей» вперед стоимостью на жилье, что наблюдается в каждом городе нашей страны. Кроме того, ипотека предусматривает для покупателя огромное количество дополнительных, высоких затрат.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?