Главная » Это интересно » Выгоды игровых автоматов на реальные деньги
Автор: Андрей


Выгоды игровых автоматов на реальные деньги

Beetle Mania deluxe – это азартная слот игра, в которой есть 10 игровых линий и 5 барабанов. В игре есть все функции, которое использует компания Gaminator. Сегодня это один из самых лучших и узнаваемых аппаратов. Значительная разница между старой стандартной версией и новой — в улучшенной графике на всех игровых линиях. Игра напоминает мультик о букашках и других жучках. Вы можете поиграть онлайн на деньги игровые автоматы 777.

Отличительная черта игрового автомата

Здесь можно играть не только на реальные деньги, но и на бесплатные бонусные баллы. Таким образом перед игроками открывается мир, в котором они могут бесплатно, не рискуя средствами ознакомиться с игровым слотом, потренироваться, выработать стратегию или просто приятно провести время.
Ход игры у этого слота точно такой же, как во многих других автоматах Gaminator. Стандартно, игрок может делать ставки от 1 кредита на линию. Максимальная ставка может достигать 900 кредитов за спин. Бонусный раунд может быть активирован, если у вас есть как минимум 3 символа с изображением музыкальной ноты – это скаттеры и они удваивают призы.

Барабаны украшены изображениями пчел, улиток, капризных гусениц, музыкальных нот и прекрасных бабочек. В игре есть такие символы, как игральные карты от 10 до А. Эти символы могут принести большую победу. Основной образ – это пчела. Когда вы собираете комбинацию из 5 пятерок, джек-пот из 5000 монет ваш. Кроме того, есть дикий символ, который может заменять другие для сбора потенциально выигрышной комбинации. Другой символ – божья коровка, которая увеличивает бесплатные спины, когда у вас есть хотя бы 3 скаттера.

Главные особенности игры: символы божьей коровки, скаттера и дикий символ выигрывают деньги, собирая комбинации; 10 игровых линий и 5 барабанов, на барабанах изображения пчел, улиток и других. Прошу заметить, что 5 пчел могут принести джек-пот.

Выводы

Нет проще игры, чем Beetle Mania deluxe, которая может возвратить 94.19% того, что вы потратили, пока играли. Это и многое другое предлагает игровой клуб вулкан играть. Попробуйте игру сейчас и крупный выигрыш может стать вашим.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?