Главная » Это интересно » Выкуп автомобилей после дтп или аварий
Автор: Андрей


Выкуп автомобилей после дтп или аварий

До недавних пор, купить автомобиль было значительно проще, нежели продать его, но с появлением услуги «срочного выкупа», избавиться от машины с пробегом стало, пожалуй, даже легче, нежели приобрести её. В каждом городе на рынке услуг можно найти компанию, которая специализируется на предоставлении всем желающим такой услуги, в Красноярске такой компанией может стать http://razbil-auto24.ru/. Эксперты это компании, предлагают срочный выкуп автомобиля Nissan любой модели, любого года выпуска и в любом состоянии. Если вам требуется продать свой «Nissan» с большим пробегом, битый, неисправный, крашеный, кредитный, лизинговый или какой-нибудь ещё, загляните на сайт «Arazbil-auto24.ru» и узнайте все нюансы сотрудничества с экспертами этой красноярской компании.

«Срочный выкуп авто»: о преимуществах услуги

Услуга «срочный выкуп авто» на отечественном рынке появилась относительно недавно, однако, уже успела стать одной из самых популярных и востребованных. Многие автовладельцы уже успели ею воспользоваться и, судя по отзывам, оставленным ими на просторах Рунета, в подавляющем большинстве своём остались довольны. Следует отметить, что стоимость продаваемого такими образом автомобиля будет процентов на 5-10 ниже среднерыночной, об этом следует знать заранее и, если такая разница в цене вам кажется несправедливой, то у вас всегда есть возможность самостоятельно заниматься подготовкой и поиском покупателя для своего автомобиля с пробегом.

«Срочный выкуп авто»: тонкости услуги

Процесс продажи автомобиля с пробегом при помощи услуги «срочного выкупа» выглядит чрезвычайно просто и почти всегда почти одинаково. В частности, владельцу автомобиля необходимо оповестить компанию, предлагающую такую услугу, о своих намерениях, для этого он может либо заполнить заявку на сайте и подождать минут 10-15 обратного звонка, либо позвонить по номеру телефону лично. В телефонном разговоре будет назначено день и время, когда владельцу авто и экспертам будет удобнее всего встретиться. В назначенное время в указанном месте, эксперты оценят техническое состояние машины и озвучить её стоимость. В том случае, если названная сумма покажется удовлетворительной владельцу, производится сделка купли/продажи.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?