Главная » Это интересно » Высоковольтное силовое оборудование. Трансформаторы тока в Москве
Автор: Андрей


Высоковольтное силовое оборудование. Трансформаторы тока в Москве

Баки трансформаторов ТМГ прямоугольной формы без маслорасширителя. Для подъема бака и трансформатора в сборе используются крюки, расположенные под верхней рамой бака. На крышке бака имеется кран (пробка) для залива масла, внизу бака имеются пробка для спуска масла, кран (пробка) для взятия пробы, болт заземления. Вводы ВН и НН расположены на крышке.

Понижающий трансформатор

В герметичных трансформаторах типа ТМГ масло не соприкасается с воздухом и не окисляется. Они не требуют дополнительных расходов при вводе в эксплуатацию и не нуждаются в профилакти-ческих ремонтах ревизиях в течении всего срока службы и отпадает необходимость в анализе и реге-нерации масла. Уровень масла в трансформаторах контролируется визуально по указателю уровня масла, который расположен на стенке бака. При наличии указателя предельного уровня масла, до-полнительный контроль предельного нижнего уровня осуществляется визуально по наличию индика-тора в стеклянной колбе.

По желанию заказчика возможна:

  • ● установка катков в трансформаторах, которые служат для продольного и поперечного переме-щения трансформаторов;
  • ● установка пробивного предохранителя на стороне низкого напряжения;
  • ● установка контактных зажимов;
  • ● для измерения температуры верхних слоев масла, на крышке трансформатора может устанавли-ваться спиртовой или электроконтактный термометр. Возможна установка термометрического сиг-нализатора;
  • ● для контроля внутреннего давления и сигнализации о предельно допустимых величинах давле-ния устанавливаются мановакуумметры.

Полный каталог трансформаторов, посмотреть более подробную информацию вы сможете посмотреть перейдя по ссылке.

  • Конечно, у нас собстевенное производство, поэтому мы можем производить не стандартные транс р с боковым подключением вводов и выводов высокого и низкого напряжения. Вправо и влево — вверх и вниз, типа НН и ВН и дополнительными опциями! Сборка любых технических параметров первичной и вторичной обмотки.***
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?