Главная » Это интересно » Яркое шоу-мероприятие. Светодиодные экраны для сцены
Автор: Андрей


Яркое шоу-мероприятие. Светодиодные экраны для сцены

Подчеркнуть индивидуальность предприятия или выделить определенную важную информацию поможет стенд. Существуют специальные выставочные стенды, которые предназначены для проведения конференций, наглядных презентаций, семинаров или выставок, бизнес-форумов и прочего. На таких стендах установлены яркие светодиодные экраны для показа различной картинки и видео. Рекомендуем вам такие ЛЕД экраны для сцены купить, если вы хотите устроить вашим посетителям и зрителям яркую шоу-программу.

Особенности современных стендов

Выставочные стенды могут иметь самые разнообразные габариты и изготавливаться из легких современных материалов. Каждый такой стенд имеет массу своих преимуществ:

  • компактность;
  • удобный монтаж;
  • простоту сборки и разборки;
  • оригинальный дизайн;
  • универсальность;
  • долговечность;
  • легкость транспортировки и упаковки;
  • надежность и долговечность эксплуатации;
  • функциональность;
  • мобильность.

Чтобы провести монтаж стендов нет необходимости использовать специальное оборудование или навыки. Использовать один и тот же стенд можно в разных случаях и менять на них баннерные или графические полотна. Может использоваться как мобильный стенд, так и стационарный с разными габаритами. Для рекламных целей изготавливают специальные стенды, которые являются идеальным решением, так как они мобильны и способны сделать акцент на ярком изображении.

В общую экспозицию для рекламы или для выставки легко интегрировать выставочный стенд, преображая который, появляются широкие возможности для демонстрации изображений разного формата. Выставочный стенд может изготавливаться по индивидуальным заказам и иметь дополнительные приспособления, а также изготавливаться из прочных или гнущихся конструкций. В комплектацию ко стенду могут входить разнообразные дополнения: магнитная лента, прожектор с подсветкой, дополнительные панели и так далее (все оговаривается индивидуально).

Для изготовления стендов могут использоваться разные технологии сложности, которые и влияют на его окончательную стоимость. Создаются выставочные стенды стойкие к расслаиванию или для постоянной фиксации широкоформатных листов. Выставочные стенды способны долго прослужить, не принося забот. Их можно использовать без особых ограничений внутри помещений или под открытым небом, под навесом и так далее. Некоторые модели выставочных стендов предназначены для постоянных перевозок в специальных чемоданах, а есть и модели, которые будут представлять информацию на солнце или в ветреную погоду без проблем с фиксацией информационного полотна.

Источник: http://svetodiodyrossii.ru.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?