Главная » Это интересно » Юни-Пак. Производство упаковок и коробок из гофрокартона
Автор: Андрей


Юни-Пак. Производство упаковок и коробок из гофрокартона

Упаковка подарков вместе с ребенком

Новый год – сказочная пора. И даже если вы уже успели рассказать вашему малышу, что Деда Мороза не существует, в предпраздничных хлопотах он все равно сможет ощутить это волшебное настроение. Поэтому не лишайте его удовольствия поучаствовать в предновогодних приготовлениях. Например, пусть он займется оформлением подарков для родных. Конечно, упаковка на заказ – дело определенно стоящее. С помощью этой услуги можно порадовать босса или удивить подругу. Однако для бабушки не будет ничего милее, чем обертка, сделанная руками внучонка. Коробки для упаковки подарков вы можете приобрести на сайте Юни-Пак.

Есть много способов упаковать подарки. Проще всего будет завернуть вещи в красочную бумагу. Однако такой подход наименее творческий, и он почти не даст ребенку шанса проявить себя. Хорошо, если малышу придется рисовать или что-то мастерить. Возможно, вы решите сделать для презентов аккуратные коробочки из картона, предварительно расписанные вашим юным «живописцем».

Если вашему малышу три-четыре года, заниматься подготовкой подарков садитесь вместе. Ребенку потребуется добрый друг и гуру в одном лице. Если нужно, направляйте его, советуйте, но так, чтобы малыш не обиделся. Будет замечательно, если в общий процесс включится и папа. Для малыша и для вас этот вечер может стать приятным воспоминанием и единением семьи.

Следите за «техникой безопасности». Если в плане на вечер значится изготовление коробок на новогоднюю тематику, без ножниц не обойтись. Но пусть они будут рассчитанными на маленьких детей – тупыми.

Дети лет пяти и старше часто хотят проявлять самостоятельность. Если ваш малыш решительно настроен в одиночку разобраться с упаковкой подарков для родственников, дайте ему эту возможность. Но перед этим можете подбросить «мастеру» пару-тройку идей, как можно сделать обертку. И следите за тем, справляется ли ребенок. Если, мастеря упаковку, он зашел в тупик или допустил какую-то ошибку, вовремя помогите ему с решением и не дайте расстроиться.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?