Главная » Это интересно » Заказ еды для фуршета от «Бумеранг кейтеринг»
Автор: Андрей


Заказ еды для фуршета от «Бумеранг кейтеринг»

Кейтеринг на банкет и выездной повар в Москве

Слово рустик (rustic) пошло от слова rustique (французское слово), которое можно перевести как – деревенский, простой или грубый, сельский. Дизайн в таком стиле это почти аналог американского «кантри» только с некоторыми изменениями. Ниже будет приведена общая информация по такому виду декора.

Использование такого стиля на свадьбе — это прежде всего применение материалов в необработанном природном виде или топорной обделке. Этот стиль отличается своей простотой, ненавязчивостью, замысловатостью, а также от него веет уютом и теплотой. Не смотря на все характеристики этого стиля, он позволяет реализовать в себе множество идей и интересных деталей и способен конкурировать с другими. Вашему банкету необходим выездной повар в Москве? Тогда его вы можете заказать баран на вертеле от «Бумеранг кейтеринг».

Используемый цвет на свадьбе колеблется от светло-коричневого до темно коричневого, причем на декоре должны быть обязательно, следы от грубой обработки. Все царапины, неровности, трещины, разные повреждения или следы оставленные временем считаются основным преимуществом этого стиля. Для такого рода декора используют натуральные материалы в них входят: ситец, лен, мешковина, дерево, бечевка, крафт-бумага, кружево (хлопковое), баночки, бутылочки и картон. Но конечно основным материалом, который используется, остается дерево.

Идеальное место для свадебного торжества в стиле рустик

Идеальным вариантом для такого торжества будет площадка на природе, но если такой нет, то отлично подойдет ресторан с деревянными элементами, очень важно чтоб он был прост в исполнении и его можно было дополнить деталями выбранного дизайна.

Что бы придать торжеству романтики можно скомбинировать два типа дизайна одновременно, а дополнительным используемым стилем можно сделать шебби шик.

Для того чтобы празднование прошло на ура, нужно доверить подготовку места под банкет профессионалам, иначе есть риск превратить место в колхоз.

Празднуйте свадьбу с размахом и тип декора, описанный выше, будет в помощь. Ведь это торжество, которое у обычных людей бывает раз в жизни и оно должно запомниться на века и радовать при воспоминании о нем.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?