Главная » Это интересно » Замена экрана iPhone в Алматы в EuroCom Сервис
Автор: Андрей


Замена экрана iPhone в Алматы в EuroCom Сервис

Это, без сомнения, самый технологически продвинутый смартфон на рынке, и тот, кто когда-то пользовался им, никогда не захочет перейти на Android. Тем не менее, это все еще просто устройство, которое не может работать без сбоев. Некоторые из них происходят по вине пользователя и возникают в результате временной невнимательности, а другие-без нашего участия. В случае поломки и замены дисплея iphone, лучше всего обращаться за помощью в сервис eurocom.com.kz, где эксперты помогут вам справиться с проблемой.

Smartphone screen mockup psd promotional ad

iPhone 5s

Одну из самых известных и самых популярных моделей iPhone вы довольно часто приносите в ремонт, жалуясь на проблемы с аккумулятором. iPhone 5s славится своей маломощной батареей, которая часто отключается зимой, когда на улице преобладают отрицательные температуры. Модель 5s также известна тем, что довольно быстро нагревается. В 2013 году было много шума о быстро разряжающихся батареях в новых iPhone 5s. Пользователи неисправных смартфонов смогли заменить устройство на новое, а Apple признались, что заводской дефект аккумулятора касался небольшой партии смартфонов. iPhone 5s также прославился раскалиброванными датчиками-акселерометром, гироскопом и компасом – которые показывали неправильные показания. Однако этот дефект удалось устранить после обновления программного обеспечения.

iPhone X

Время показало, что в этой модели также могут быть сбои.

  1. Использование современного дисплея с технологией OLED имеет свои огромные плюсы, однако пользователи часто жалуются на то, что дисплей не реагирует на прикосновение, особенно в холодные дни. Обновление программного обеспечения помогло решить проблему некоторых пользователей, но для некоторых одним выходом была замена дисплея.
  2. В некоторых экземплярах также появилась зеленая линия на одной стороне дисплея, которая может быть результатом использования инновационной технологии OLED.
  3. Пользователи iPhone X также заметили проблемы с верхним динамиком, проявляющиеся во время громкой связи.

В таких ситуациях единственным выходом будет обратиться за помощью в сервисный центр. Вы сможете получить консультацию по всем актуальным вопросам. У компании огромный опыт решения проблем, связанных с техникой данного бренда.

iPhone 8

Прошлым летом Apple сообщила на своем сайте о заводском дефекте материнской платы, который будет включать в себя некоторые восьмерки. Неисправность может проявляться внезапной перезагрузкой смартфона, автоматическим выключением устройства или блокировкой экрана. Apple предоставляет бесплатный ремонт неисправных устройств, о которых сообщается на сайте в течение 3 лет после покупки iPhone.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?