Главная » Это интересно » Заработок денег на вводе капчи
Автор: Андрей


Заработок денег на вводе капчи

Большое количество неопытных людей и новичков напрочь отказывают себе во вкладывании денег, которые должны были бы направиться для развития собственных проектов, а также они не испытывают желания покупать домены, хостинги и прочие обучающие, и полезные материалы. Для многих понятие «Интернет» и «сайты» ассоциируется, как особый вид заработка. Так вот новеньким абсолютно индифферентно сколько они же заработают и сколько времени они потратят на обычную работу. Данная категория людей готова схватить в свои руки абсолютно любую работу, главным мотивационным критерием которого является не вкладывание собственных финансов в развитие бизнеса. Если у вас есть желание получить полезные советы по заработку в интернете, то можем вам порекомендовать сайт profitgid.ru.

capcha

Самым перспективным способом начать хорошо зарабатывать, является способ, где используется ввод капчи. Далее мы рассмотрим, как же это происходит и какие основные вообще принципы у данного направления.

captcha1

Что такое капча?

Наверно каждый второй задался таким вопросом, а ведь в этом определении нет ничего сложного. Русское слово «капча» является производимым от английского сетевого понятия «captcha» и оно имеет свою расшифровку «Completely Automated Public test to tell Computers and Humans Apart». Вы наверно удивились такой длинной аббревиатуре и ее расшифрованию, но переведя данный набор слов можно понять, что он означает: «Полноценный автоматизированный публичный Тьюринговский тест, применяемый для различия компьютеров и живых существ в виде человека». Капча на данный момент очень популярна и может встретиться вам на практически каждом сайте, она пользуется огромным спросом среди современных вебмастеров. Данный механизм призван обезопасить от роботизированного проникновения на сайт или регистрации тысячи пустых аккаунтов, чтобы на определенный сайт не заходил так званый «мусор».

chto-takoe-captcha

Заработок на капче

Сам заработок на капче основывается в перепечатке изображенного текста и цифр, которые присутствуют перед глазами пользователя на картинке. В большем они являются английскими. Иногда можно встретить русские. Заработать может каждый, тут лишь нужна усидчивость и внимательность, чем выше вы наберете капч за время, тем больше у вас будет заработок. Задания выполняются на определенных биржах-сервисах. Их существует несколько и тут уже на свой вкус выбирайте подходящий.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?