Главная » Это интересно » Заработок Telegram блогеров станет больше?
Автор: Алина


Заработок Telegram блогеров станет больше?

Сегодня расскажу о том, как можно легко попасть в ТОП на Telegram. В отличие от блога на канале можно гораздо быстрее попасть в ТОП. Давайте разберем несколько важных моментов которые помогут продвинуть ваше видео и вывести его в топовую страницу. Также вы можете создавать видео о своих сайтах, и затем добавлять на видеохостинг. Во первых, многие интернет пользователи узнают о вашем сайте https://smoservice.media/telegram/telegram-reports/, что существенно повысит авторитетность вашего ресурса. Во-вторых это существенно увеличит приток посетителей на ваш сайт.

Предположим вы добавили свои видео, и они уже набрали несколько десятков тысяч просмотров. Теперь вы можете смело подать заявку на монетизацию своего видео. А в некоторых аккаунтах, это можно сделать и самому, без всяких предварительных рассмотрений. Если вам нужна раскрутка Telegram, то вы можете обращаться к нам. Также мы рекомендуем вам купить просмотры Telegram от надежного источника.

Теперь во время просмотра вашего видео, будет появляться реклама. И пользователи, будут кликать на неё. А вы за это будете получать деньги. Соответственно ваша задача заключается в том, чтобы ваше видео стало популярным. Ведь ваш заработок зависит от количества посетителей, заинтересовавшихся рекламой.

Берите всегда с собой камеру, снимайте интересные видео, выкладывайте в интернет. И получайте пассивный доход.

В таком случае записывая видеоролик вы можете не переживать сколько раз будет произнесено ключевое слово, но есть одно НО. При составлении заголовка и прописыванию тегов нужно будет отнестись очень серьезно, так как здесь очень важно указать те самые ключевые слова по которым будет продвигаться ваше видео, и соответственно зависеть, попадет оно в ТОП или нет.

Многое зависит и от самого видеоролика, ведь в таком случае можно наговорить или записать все, что угодно и даже не по теме. Хочу предупредить, что не стоит этого делать. Если ваш видеоролик все же попал в ТОП по ключевым запросам, а сюжет самого ролика не совпадает с заголовком, то это сразу заметят. Посетители будут не довольны и начнут ставить дислайк и тогда ваше виде очень быстро слетит с топовых позиций.

Просмотрите свой компьютер, наверняка найдется что-то интересное. Добавьте в Telegram и получайте свои денежки!

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?