Главная » Это интересно » Заселение в отель после свадьбы. Продолжение праздника
Автор: Андрей


Заселение в отель после свадьбы. Продолжение праздника

Логическим продолжением истории любви является свадьба. К ней долго готовятся и хотят сделать особенной. Воспоминания об этом дне сохраняться на долгие годы, поэтому к планированию свадьбы нужно готовиться тщательно. Как отметить свадьбу, чтобы она запомнилась всем?

Где и как отметить свадьбу?

В поисках оригинальных идей можно задуматься и о месте свадьбы.

Можно устроить бракосочетание на берегу моря. И не обязательно ехать к морю, можно стилизовать берег реки или озера. Но мы вам рекомендуем провести свадьбу вашу в шикарном отеле «На Казачьем», который размещается в Москве. Так же есть и одноименный ресторан, в котором можно устроить свадьбу или свадебный банкет. Более подробное описание отеля вы можете прочесть на портале Redstar Hotels.

Подготовка торжества состоит из нескольких этапов

  1. Для невесты важно в этот день выглядеть особенной. Поэтому выбор платья является главным пунктом. Каждая девушка мечтает о своем платье, остается только найти его. Если не хочется тратить большие деньги на наряд невесты, то можно взять платье на прокат или же придумать особенный наряд, для стилизованной свадьбы.
  2. Жених должен позаботиться о кольцах. Они носятся всю жизнь — символ супружества должен быть особенным. Для этого можно сделать гравировки с клятвами или именами.
  3. Для удачного праздника нужно придумать развлекательную программу. Для этого нанимается тамада. Можно обратиться в агентство по проведению праздников, они возьмут на себя заботы по украшению зала и ведению развлекательной программы.

Изюминкой проведения праздника могут стать спецэффекты. Например, разноцветные вспышки, генератор конфетти или мыльных пузырей, серпантин, пневмофигуры, графический водный экран, фейерверки. Сценарий нужно составить заранее и обговорить все нюансы.

  1. Классическая свадьба празднуется в ресторане. Следует походить по городу в поисках подходящего помещения. Делать это нужно за два месяца до события, иначе рискуете остаться ни с чем.
  2. Важно оставить память об этом дне. Поэтому следует найти фотографа. Заранее продумать фотосессию и маршрут гуляния молодежи. Из незабываемых кадров можно сделать первый семейный портрет.

 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?