Главная » Это интересно » Женские меховые изделия: парки, пальто
Автор: Андрей


Женские меховые изделия: парки, пальто

Сложно представить осень без пальто. Эта универсальная верхняя одежда удачно сочетается и с юбкой, и с брюками. Поэтому модные демисезонные пальто – это тема, заслуживающая особого внимания.

Тем более в эту осень, когда глаза радуются фантазии дизайнеров, которые преподносят нам этот шикарный вид верхней одежды в различных вариациях. Чем завораживают коллекции модных пальто 2019, стоит рассмотреть подробно. Также вас могут заинтересовать парки, пальто с мехом купить, посмотреть более подробную информацию вы сможете перейдя по ссылке https://parka-shuba.ru/.

Мягкие шерстяные материалы греют не только тело, но и взгляд. Дорогой кашемир, нежный велюр, твид, креп, стрейч-жаккард, букле – ну как избежать искушения и не приобрести себе стильное пальто из таких шикарных материалов.

Любителям делового стиля дизайнеры предлагают великолепные варианты приталенных пальто, крой которых не только указывает на сферу деятельности, но и, при помощи элегантного ремешка, акцентирует внимание на талии.

Не хотите ничего лишнего? Тогда обратите внимание на фасон пальто, который представил на модный суд бренд Jil Sander. Это простенькое пальто выглядит необычайно нежно и трогательно. Из-за отсутствия четких линий за таким пальто легко спрятать любые изъяны в фигуре, оставаясь стильной, модной и обворожительной.

Любительницам мужского стиля придутся по вкусу пальто «военной тематики». Множество больших пуговиц, накладные карманы, погоны придают решимость и некоторую агрессивность образу. Такие пальто можно встретить в коллекциях Lanvin и Givenchy.

Оригинальны и интересны пальто-кейп с прорезями вместо рукавов. Особенно любим этот фасон у молодежи, т. к. легко вписывается во все стили.

Объемные пальто типа «баллон» и «колокол» также нашли своих поклонников. Объемными могут быть и рукава, выполненные в виде фонариков. С модными сапожками такое пальто смотрится очень интересно.

Пальто-халат. Интересный крой этого пальто отличается своей простотой и оригинальностью. Легкое пальто на тонком пояске представил миру бренд Christopher Kane.

Пальто из кожи – модный тренд этого сезона. В сочетании с мехом подобное пальто смотрится «теплее» и ярче. Помимо меха кожу сочетают и с другими модными материалами.

Чем ярче, тем лучше – именно так можно охарактеризовать модную палитру осеннего периода. В моде также узорчатые пальто: клетка, «лоскутки», золото.

Модная длина – это длина миди, она наиболее практична для городских улиц. Однако и короткие варианты – для любительниц авто и просто легкости, и длинные пальто – для шикарности, также не сдают своих позиций.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?