Главная » Это интересно » Жилье в новостройках Украины – реальная выгода
Автор: Андрей


Жилье в новостройках Украины – реальная выгода

Новостройик: аовышаем комфортность проживания

Вам кажется, что новая квартира в Украине вам не по карману – мы развеем этот миф, убедив, что апартаменты в новостройках – преимущественный вариант приобретения недвижимости в сравнении с жильем вторичного рынка. Пусть вас не пугает кажущаяся огромная стоимость квадратного метра, ведь вы приобретаете жилье в современных комплексах, оборудованных и благоустроенных по современным стандартам. Предлагаем ознакомиться с вариантами на нашем сайте, где собраны предложения от надежных опытных строительных компаний, за плечами которых многолетний успешный опыт ввода в эксплуатацию жилых комплексов.

Мы предлагаем купить квартиру в новостройке в хорошем районе, современном комплексе и на взаимовыгодных условиях для реализатора и приобретателя. Итак, варианты апартаментов представлены в фото каталоге недвижимости с информативным описанием жилищных комплексов, входящих в него новостроек и инфраструктуры. Каждый комплекс имеет оригинальное название и собственный стиль возведения, яркие отличительные акценты. Все новостройки комплекса возведены в едином дизайнерском решении, что создает целостность и уют.

Лучшие квартиры от застройщика на dim24.com.ua – возможность качественно и с удовольствием улучшить свою жизнь. Жилье в высотках просторное, светлое, улучшенной планировки и повышенного метража для единицы однокомнатных апартаментов. Все квартиры оснащены современным остеклением, надежными конструкциями стеклопакетов. Кроме того, квартира в новостройке уже оснащена инновационными системами отопления и водоснабжения, а также приборами учета потребления ресурсов, что позволяет с первых дней проживания экономить коммунальные платежи.

В крупных регионах Украины новостройки от застройщика возводятся оперативно, что позволяет осуществлять ввод в эксплуатацию квартир в оговоренные сроки. Жилье достойного качества можно приобрести путем инвестирования в проект, с гарантией заселения и выплаты полной стоимости по завершению работ. Не уступают по срокам и строительные компании в более мелких городах, ведь квартиры в новостройках пользуются спросом в сравнении с жильем вторичного рынка.

New dwelling house view on blue sky

Как правило, последний вариант жилья требует дополнительных финансовых вложений, которые выливаются в огромные суммы. Капитальный ремонт с отделочными финишными работами вместе с суммой стоимости жилья обойдется не менее, нежели купить квартиру в новостройке в Украине, готовую к заселению и завершающим дизайнерским штрихам.

Знакомьтесь с нашими предложениями, выбирайте способ покупки недвижимости: инвестиция, ипотека, рассрочка или оплата полной стоимости, и вы убедитесь, что купить новостройку – это легко и перспективно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?