Главная » Европа » Агелия бич Греция
Автор: Михаил


Агелия бич Греция

Многие слышали про отель Агелия Бич – Греция гордится этим местом, так как здесь на протяжении туристического периода отдыхает много гостей из разных стран, наслаждаясь красотами местности.

Расположение

Отель Agelia Beach – это 4-звёздочный отель, который построился относительно недавно, но уже имеет интересную историю и два названия. Раньше место для отдыха носило название «Голден Сенд».

Отель Агелия Бич (Греция) административно относится к Ретимно, но располагается в поселке Сфакаки. Рядом с гостиницей располагается огромное количество развлекательных заведений, а также автобусная остановка, с которой можно добраться в любое место.

Особенности номеров

Гостиница не относится к крупным местам отдыха, так как предлагает в распоряжение клиентов только 68 номеров. Но эти номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха современного человека:

  • Система кондиционирования;
  • бесплатный wi-fi;
  • спутниковое телевидение;
  • холодильник и другая бытовая техника;
  • ежедневная уборка;
  • халат и тапочки.

В основном площадь номера составляет приблизительно 25 кв. м., но есть и семейные варианты с площадью около 35 кв. м. Для тех, кто стремится сэкономить, администрация может предложить номера, в которых нет балконов. Они намного дешевле и очень часто предлагаются по привлекательной акции.

Питание

Отель предлагает своим клиентам трехразовое питание. Завтрак начинается с половины восьмого, но если есть необходимость, например, ранняя экскурсия, то еду можно заказать даже в номер. Это очень удобно.

По отзывам посетителей можно сделать вывод, что питание в отеле просто превосходное, но если все же окажется мало, то всегда можно перекусить в близлежащих кафе и ресторанах.

Также стоит отметить, что на территории пляжа постоянно работают кафе, где всегда можно освежиться напитками или мороженым.

Дополнительные услуги

Туристы, которые решили посетить отель Agelia Beach, всегда остаются полностью довольными. Так как отдых, который предлагается посетителям разноплановый и разнообразный.

Здесь всегда можно взять машину в прокат, а также разместить на парковке около гостиницы. Также можно поменять валюту или узнать любую информацию о местности и экскурсиях, которых предлагается очень много. Есть спортивные залы, тренажеры, спа-салоны, кафе, рестораны, бильярд, мини-клуб и многое другое.

Как видно, гостиница Агелия Бич (Греция) – это прекрасный способ провести незабываемый отдых в этой стране.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?