Главная » Европа » Argo studios Malia apart
Автор: Михаил


Argo studios Malia apart

Если вы собрались недорого отдохнуть на острове Крит в Греции, то отель argo studios malia apart это именно тот отель, на который вам стоит обратить свое внимание. Отель находится на морском побережье небольшого города Малия, с населением 3224 жителей.
Этот отель больше всего подходит для активного отдыха, так как рядом с отелем можно поиграть в мини-гольф, теннис, бильярд, водные виды спорта — можно покататься на водных лыжах, велосипеде, банане. На центральной улице города расположены магазины, таверны, прокат автомобилей, развлекательные клубы – именно своей ночной жизнью этот город привлекает людей со всех стран мира. Длинный пляж с мелким песком расположен в 3 минутах ходьбы от отеля argo studios malia apart. Есть также богатый экскурсионный тур, который стоит начать с посещения старинных деревень Мохос, Краси, Кутулафари. Красивые виды, узкие улицы, старинные постройки надолго оставят приятные воспоминания.

Хозяин отеля, являясь архитектором, построил это здание по собственному проекту в традиционном стиле острова Крит.

Номерной фонд

Высокий уровень обслуживания и дружелюбный персонал отеля создают условия для приятного и уютного отдыха. Недавно отремонтированный отель размещает гостей в:

  • Студиях на 2 человека.
  • Апартаментах на 3–4 человека.
  • Квартирах на 3–4 человека.
  • Семейная двухуровневая квартир.

Всего количество номеров – 13. Площадь номеров в среднем составляет 18–24 кв. м. Уборка в номерах производится 5 раз в неделю. Большинство номеров имеют живописный вид на море или утопающем в зелени сад. Можно пользоваться бассейнами, расположенными при отеле, оснащенными шезлонгами и зонтами от солнца.

Номера укомплектованы:

  • Одной двухместной кроватью или двумя одноместными.
  • Кухонным уголком, плитой, чайником, духовкой, можно готовить пищу самостоятельно.
  • Туалет.
  • Душ.
  • Балкон или наземная терраса
  • Беспроводной интернет Wi-Fi.

Удобные кровати оснащены ортопедическими матрасами, что делает сон особенно комфортным.

Услуги

На территории летней террасы расположен бар со спутниковым телевидением, в котором с утра и до позднего вечера можно приятно проводить время с закусками и напитками. В питании отель придерживается самообслуживания. Еда подается на протяжении всего дня в баре.

Предоставляя своим гостям незабываемый отдых и приятную атмосферу, многие из постояльцев возвращаются в этот отель из года в год.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?