Главная » Европа » Daily Mail назвал Терезу Мэй «лучшим кандидатом»
Автор: Андрей


Daily Mail назвал Терезу Мэй «лучшим кандидатом»

Британская газета Daily Mail, характеризующаяся своей открытой недоверчивостью по отношению к Европейскому Союзу, сегодня объявила о том, что Тереза Мэй, член Партии Консерваторов, является единственным достойным преемником текущего британского премьер-министра. Газета заявляет, что из всех пяти кандидатов на этот пост, именно она обладает всеми необходимыми качествами для полноценной работы в правительстве. Спустя неделю после того, как Великобритания решила покинуть состав Евросоюза, премьер-министр, Дэвид Кэмерон, объявил о своей отставке, тем самым породив волну политической борьбы за пост британского премьера.

theresa-may-L

“Daily Mail считает, что только Тереза Мэй обладает правильными качествами, политическим опытом и статностью, для того чтобы объединить свою партию и свою страну – и, возможно, даже привести Британию к более честному политическому управлению” – сообщается в сегодняшнем номере газеты. Там также сообщается, что по мнению газеты, Тереза Мэй обладает огромным опытом работы в сфере публичного администрирования и возможностью работать на износ. Стоит отметить, что газета Daily Mail является наиболее популярной в Великобритании и расходится тиражом в 1.5 миллиона копий каждый день. Остальные кандидаты, а именно Майко Гов, Лиам Фокс, Стивен Крабб и Андреа Лидсом, по мнению издания, не обладают всеми необходимыми навыками для того, чтобы быть достойными преемниками Кэмерона.

Стоит заметить, что Майкл Гов, остававшийся в “политической тени” до той самой судьбоносной недели, когда народ Великобритании проголосовал за выход из ЕС, внезапно выдвинул свою кандидатуру на пост премьер-министра, чем весьма удивил и даже обескуражил избирателей. Учитывая, что Гов является профессиональным секретарем юстиции и именно по этой причине становится весомым противником Мэй.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?