Главная » Европа » Domaine de Etangs или королевский люкс во Франции!
Автор: Андрей


Domaine de Etangs или королевский люкс во Франции!

Если Вы уже давно ищете себе наиболее “королевский” вид апартаментов для отдыха во Франции, Вам точно не стоит проходить мимо замечательного замка 11 века, расположенного на юго-западе Франции в городе под названием Массиньяк – теперь уже настоящего отеля класса королевский-люкс! Поверьте, такого убранства и богатства красок достаточно сложно найти не только во Франции, но и в другом мире. Бывшим ранее летней резиденцией французского мультимиллионера Дидье Прима, ныне он предлагает своим постояльцам самый роскошный уровень отдыха и расположения в самых лучших комнатах!

le-domaine-des-etangs-c-est-850-hectares-7-etangs-7_484856_800x600

После кончины бывшего владельца замка, Дидье Прима, его дочь решила открыть здесь особенный отель, даже целую отельную зону под названием “Domaine de Etangs”, которая могла бы вместить множество желающих со всех концов мира. Особняк дополняется также 850 акрами свободного пространства, на котором расположены различные туристические удобства и дополнительные типы туристического жилья.

le-domaine-des-etangs-met-les-petits-plats-dans-les-grands_479720_516x356

Расположенный всего в трех часах езды от Парижа, данный особняк предлагает своим посетителям вовсю насладиться прекрасной и успокаивающей атмосферой, ведь замок расположен в тихой и пригодной для жизни сельской местности. Кроме того, данный туристический роскошный комплекс предоставляет своим гостям огромное количество всевозможных занятий – начиная простыми прогулками и заканчивая верховой ездой.

Histoire-Domaine-Des-Etangs_0

При реконструкции замка и приведение его в цельный туристический вид, дизайнеры и инженеры признались, что постарались сохранить в нем как можно больше той оригинальности и уникальности, благодаря которым данный особняк был известен еще в те далекие времена, когда только был построен.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?