Главная » Европа » Опубликован полный список стран, которые проголосовали против подготовленной Украиной резолюции ООН по Крыму
Автор: Денис


Опубликован полный список стран, которые проголосовали против подготовленной Украиной резолюции ООН по Крыму

Всего три европейских страны отказалось поддерживать резолюцию, которую Украина отправила в ООН из-за ситуации с Крымом. Так, резолюцию поддержала 71 страна, против проголосовало 25 государств и еще 77 стран отказались принимать участие в голосовании, предпочитая от него воздержаться. Причиной воздержания от обсуждения назвали то, что многие страны отказываются рассматривать ситуации с конфликтами между государствами. Также резолюцию не поддержали представители стран, которые не могут официально осудить противозаконные действия Российской Федерации. Более детально тут Kadara.Ru.

Так, на официальном сайте Организации Объединенных Наций можно найти список стран, которые не согласились с запросом от Украины. В частности, это Россия (которая и есть вторым участником конфликтной ситуации), Сербия и Беларусь, известная своей поддержкой РФ.

Скоро китайцы будут строить украинские самолеты

Согласно информации, представленной 1NEWS, китайцам интересно сотрудничество с украинцами касательно приобретения самолетов и совместного производства, но с применением китайских запчастей.

Вместе с торговым представителем Украины и замминистром экономического развития иностранная делегация осмотрела «Антонов» — огромный концерн авиастроения, отметили в МЕРТ. Китайцы были поражены увиденным. Посмотрев на широкую линию летательных аппаратов и возможности оборудования для разных нужд, иностранцы выразили желание о сотрудничестве с Украиной в сфере самолетостроения.

Концерн «Антонов» на протяжении немалого количества лет выпускал и выпускает воздушные судна поразительной мощности, которые известны всему миру. Также производит к ним запасные части и комплектующие. За девять месяцев 2017 г. значительно увеличилась часть комплектующих в экспорте аэрокосмической продукции для летательных устройств (на 56,8 %) сравнительно с аналогичным периодом за прошлый год.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?