Главная » Европа » Paradisos apartments апартаменты
Автор: Михаил


Paradisos apartments апартаменты

Для приятного и комфортного отдыха в Греции можно сделать обдуманный выбор в пользу отеля paradisos apartments, апартаменты которого расположены всего в нескольких шагах от пляжа. Находится он на полуострове Кассандра в небольшом уютном поселке Скиони. Поблизости есть парковка и автобусная остановка.

Paradisos Apartments – комфортный и уютный отдых

Как только туристы прибудут на место проживания, то увидят перед собой аккуратное небольшое трехэтажное здание, где есть все самое необходимое для комфортабельного отдыха. Гостям будет дано в распоряжение 9 номеров. Горничные следят за чистотой и уютом. Отдыхающим предоставляются хорошие просторные номера. Есть возможность пользоваться всеми удобствами. В номере есть ванная комната или душ, мини-кухня, балкон. Для комфорта и уюта гостям предоставляют в пользование все необходимые кухонные принадлежности, спутниковое телевидение, кондиционер, интернет wi-fi и холодильник. Без труда есть возможность хранить продукты и готовить. Номера обычно убирают один раз на неделю, поэтому необходимо стараться самим поддерживать порядок.

Хорошие условия по доступным ценам

Данное место отлично подойдет для семейного отдыха. По желанию можно договориться о том, чтобы поселиться в номере для некурящих отдыхающих. На территории есть крытая парковка, круглосуточный ресепшен и газетный киоск. Приятно выйти в ухоженный двор с беседкой и барбекю. Магазины и супермаркеты находятся в двух километрах от отеля. Но это не проблема, так как совсем рядом есть автобусная остановка. На самом деле paradisos apartments – апартаменты, где каждый отдыхающий будет доволен условиями и предоставленными услугами. Есть все необходимое для этого. Цены на услуги и продукты можно считать достаточно доступными. На ближайшем рынке есть хороший выбор овощей, фруктов и других необходимых продуктов.

Если есть желание взять с собой на отдых домашнее животное, тогда необходимо договориться об этом заранее. Ведь для этого должно быть в номере все подготовлено. В этом случае необходимо учитывать, что есть некоторые ограничения по весовой категории домашнего любимца. При бронировании номера также необходимо уточнять количество животных.

Пляж находится всего в 30 м от здания. Для комфортного отдыха можно брать в платное пользование шезлонги и зонтики. Пляж песчано-галечный, считается достаточно длинным и удобным. В любое время суток можно наслаждаться красивыми пейзажами и вдыхать свежий морской воздух. Безусловно, отдых будет действительно приятным.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?