Главная » Европа » Предприниматели из Амстердама предложили новый туристический концепт в городе
Автор: Андрей


Предприниматели из Амстердама предложили новый туристический концепт в городе

Новый концепт передвижения в Амстердаме для туристов был предложен группой независимых предпринимателей – они решили предложить всем желающим хорошую возможность путешествовать по городу при помощи велосипеда! Но суть проекта заключается именно в своего рода “велосипедном автостопе”, который имеет в виду, что каждый турист может словить на улице “попутный велосипед» и на заднем сидении преодолеть определенное расстояние. Данный туристический концепт предполагает использование велосипедов в качестве основного средства транспортного передвижения по городу, который позволит просмотреть все самые знакомые достопримечательности Амстердама. Как же будет работать такой проект?

3

А работать он будет достаточно интересно и в то же время просто – специальные агенты будут курсировать по территории города, предлагая всем туристам прокатиться на заднем сидении велосипеда. Кроме того, это обещает вылиться в настоящий бум с использование жеста доброй воли. Например, если Вы неспешно едете по городу и не прочь подобрать кого бы то ни было для дальнейшего пути, то самое время действовать! Организаторы уверены, что смогут предоставить наиболее верный путь решения многих транспортных проблем Амстердама, ведь город совершенно не предназначен для автомобилей, а тем более автомобилей больших габаритов.

Впрочем, опознать потенциальных участников такой акции очень просто – достаточно крикнуть “Backie!”, при виде приближающегося велосипедиста, чтобы попросить о помощи в исследовании города.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?