Главная » Европа » Triton garden 3
Автор: Михаил


Triton garden 3

Triton Garden 3 — это отель на курорте, находящийся на о.Крит в Греции. Гостиница действует только в определенное время года и принимает путешественников с весны по осень, в этот период можно прекрасно позагорать или купаться.

Этот отель пользуется популярностью у отдыхающих, которые приезжают на остров. Он расположен в комфортном месте, имеет большое количество роскошных и удобных номеров. Обслуживающий персонал добродушен и радушный. Большинство откликов об отеле — положительные.

Месторасположение

Отель расположился вблизи курортного города Малия, в месте, где в древние века, была гавань для кораблей греческого правителя Миноса. Буквально в 2 км от города расположены развалины Кносского дворца.

Нынешний курорт пользуется большой известностью среди молодежи со всего света. В городе много танцевальных площадок, дискотек и клубов. В древнем городе находятся магазинчики, торгующие местным вином и лавочки с прекрасной косметикой из Греции. Отдыхающие чаще всего приобретают здесь мыло и крем на основе масла оливы.

Местность и обслуживание

Корпуса гостиницы Triton Garden 3 выполнены в классическом греческом стиле. Вокруг расположен великолепный ухоженный сад. Отель состоит из нескольких домов, которые разделяются тропинками.

Администрация и персонал работают круглосуточно. В любое время они готовы оказать помощь своим клиентам в любых вопросах. Здесь есть парковка для машин, а также прокат авто или велосипедов. Для того чтобы не переживать за драгоценности и деньги, в отеле есть сейф.

На территории гостиничного комплекса находятся магазины, салон красоты и химчистка. Для проведения праздников и свадеб, в Triton Garden Hotel 3* работает свой фотограф. На всей территории действует интернет.

Здесь можно сыграть партию в бильярд или настольный теннис. Для семейных пар с малышами, установят кроватку и предложат услуги нянечки.

Номера в гостинице

Triton Garden 3 — компактный отель, в нем всего 70 комнат. Все они идентичны. В комплексе присутствуют одно, двух, и трехместные номера для туристов. В каждой комнате для отдыхающих предоставлены:

  • Душевая;
  • Фен;
  • Спутниковое ТВ;
  • Холодильник.

В некоторых номерах есть сплит-система. Каждая комната площадью 20 кв.м с огромной лоджией. Вид из окон разнообразный: на зону бассейна, внутренний дворик, на вершины гор. Необходимо знать, что за холодильник, сплит-систему и WIFI необходимо будет заплатить отдельно, а вот за вентилятор нет.

Среди путешественников этот отель очень популярен. Гостеприимный обслуживающий персонал, замечательный сервис и уютные комнаты сделают отдых незабываемым.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?