Главная » Европа » Полетим на воздушном шаре?
Автор: Андрей


Полетим на воздушном шаре?

полет на воздушном шаре

  • Профессионализм наших пилотов подтверждается спортивными достижениями и наградами, а также Квалификационной комиссией при Федеральной службе по надзору в сфере транспорта, выдающей и продлевающей срок действия свидетельства пилотов (наши награды ).
  • Тепло сердец членов клуба подтверждается благодарными отзывами наших гостей, которые уже успели полетать на воздушном шаре в клубе. (гостевая книга).
  • Основу нашего лётного парка составляют аэростаты с логотипом AERONAVT.RU, специально изготовленные по нашему заказу лучшими Российскими и Европейскими производителями: Аэронатц, Kubichek, Cameron (Воздушные шары клуба «Аэронавт»).
  • Все аэростаты ежегодно проходят техническую комиссию, что подтверждается соответствующими документами и обеспечивает наивысшую безопасность полета на воздушном шаре.
  • Мы можем поднять в небо целую эскадрилью и провести полет на воздушных шарах одновременно для 80 человек.
  • Все гости клуба «Аэронавт», принимающие участие в полете, застрахованы в страховой компании.
  • Наш автопарк оснащен новыми автомобилями: Lexus, Volvo, Mitsubishi, Ford (фото).
  • После полета на воздушном шаре, во время посвящения в воздухоплаватели, мы используем только эксклюзивное шампанское AERONAVT, специально произведенное для этих целей по нашему заказу.
  • Выбрав нас, Вы попадаете в среду профессионалов, влюбленных в небо, имеющих огромный опыт и желание передать эту любовь Вам.
  • «Аэронавт» предоставляет самый широкий выбор программ полетов. Это позволит Вам совершить вояж на воздушном шаре по программе, максимально подходящей для Вас.
Все выше перечисленное позволит Вам и вашим близким получить максимум удовольствия не только от полета, но и от общения с воздухоплавателями во время всего путешествия, вне зависимости от выбранной вами программы полета на воздушном шаре и за разумную цену.

Делайте заявку на такое путешествие на сайте http://www.aeronavt.ru/.

Screenshot_1

Достижения клуба!

Воздушная фиеста «Яблоки на снегу».

Мы в очередной раз приняли участие в фестивале «Яблоки на снегу». Эта встреча стала доброй и ежегодной традицией. От клуба «Аэронавт» приняли участие в фиесте три экипажа. По общему мнению, всех участников это был лучший полет прошедшего зимнего сезона.

Screenshot_2

В очередной раз «Аэронавт» подтвердил свое почетное звание клуба Чемпионов.
Пилот клуба, Артем Денисенко, в третий!!! раз за свою спортивную карьеру завоевал титул Чемпиона России по воздухоплавательному спорту.
Теперь в нашей копилке есть 6 золотых медалей завоеванных в Чемпионатах страны в разные годы.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?