Главная » Южная Америка » В Мексике похищен футболист
Автор: Андрей


В Мексике похищен футболист

Силы безопасности в Мексике начали крупную операцию по поиску футболиста Алана Пулидо после того, как он был похищен возле своего дома. Местные журналисты сказали, что видели солдат и полицейских на улицах Сьюдад-Виктории — городке в штате Тамаулипас.

25-летний Пулидо был похищен недалеко от Сьюдад-Виктории, когда он возвращался с вечеринки. Нападающий играет за греческую команду Олимпиакос и провел несколько матчей за сборную Мексики.

В Мексике, по официальным данным, ежегодно похищают около 1000 человек, а по утверждениям некоторых экспертов, реальная цифра может быть почти в 10 раз выше.

_89830300_mexicotamaulipas4640514

Местные СМИ рассказали, что автомобиль Пулидо, в котором он находился с подругой, заблокировали несколько грузовиков. Шесть человек в масках насильно вытащили футболиста из машины, не тронув девушку.

В последнее время в Тамаулипасе была активизирована борьба с наркокартелями, терроризирующими весь штат, увеличив количество полиции и военных.

Пулидо присоединился к Олимпиакосу в июле прошлого года и закончил сезон с шестью голами в 15 играх. Он входил в состав сборной Мексики на чемпионате мира 2014 года в Бразилии, но не был вызван на предстоящий Кубок Америки.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?