Главная » Северная Америка » Air Canada запустила акцию по бесплатным транзитным перелетам из Торонто
Автор: Андрей


Air Canada запустила акцию по бесплатным транзитным перелетам из Торонто

Авиакомпания национального уровня Air Canada заявила в своем официальном представительстве в сети, что запустила специальное предложение для всех туристов, совершающих остановку в аэропорту Торонто – отныне транзитные отлеты из данного аэропорта будут бесплатными, в случае необходимости пользования Торонто как транзитным городом. Такое предложение встретило широкое одобрение публики и в особенности той ее части, которая довольно часто путешествует при помощи самолетов. Организованное в целях привлечения больше туристов, данное предложение будет действительно еще некоторое время, пока совместные усилия Air Canada и местного туристического отделения не решат изменить политику в отношении развития туризма в своей стране.

Aeroport Toronto Pirson

Действительно, возможность совершать бесплатные транзитные отлеты из аэропорта Торонто станут отличным подспорьем для всех тех, кто часто путешествует самолетом и может не тратить лишние деньги. Разумеется, это является частью плана по привлечению большего числа туристов из разных концов света. Точно такой же тип стратегии по привлечению большего числа туристов взяла за основу и Icelandair, которая активно продвигает туризм в Исландии. Возможность обходить стандартными уплатами за перелеты становится поистине грандиозной для всех любителей путешествовать как можно более выгодно и как можно более быстро.
Тем более, что совместные усилия канадских авиалиний и местных туристических агентств сделало возможным и некоторые другие акции, о которых пока ничего не известно. Учитывая, что аэропорт Торонто обладает достаточно солидной репутацией, становится понятно, что в скором будущем город посетят десятки тысяч туристов со всех концов материка и планеты в целом, развивая таким образом, туризм.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?