Главная » Северная Америка » Американцы разбирают туалетную бумагу с Трампом
Автор: Андрей


Американцы разбирают туалетную бумагу с Трампом

В настоящее время некоторые китайские производители доказывают правоту слов Трампа о том, что Китай разбогател благодаря США, и делают деньги на самом Трампе, используя его лицо для изготовления различных сувениров, посвященных текущей предвыборной президентской гонке в США.

Одной из таких компаний является Qingdao Wellpaper Industrial Co, которая рассказала, что о буме продаж туалетной бумаги с изображением Трампа.

Компания уже получила 50 заказов, самый крупный из которых составил 5000 рулонов.

«В начале, заказы были примерно на 100 рулонов, но теперь мы получаем заказы на 5000 рулонов»- рассказал представитель компании в интервью изданию China Daily.

Безымянный

Рулоны продают по цене примерно в 0,5 доллара за штуку, и покупатели могут выбрать одно из трех выражений лица Дональда Трампа: улыбающегося, указывающего и надутого.

Такую туалетную бумагу заказывают, в основном, покупатели из США. Кстати, подобные рулоны, по утверждению продавцов, произведенные в США или Мексике, также можно найти на Amazon, но там цена уже в 30 раз выше.

Среди американцев такой бумагой похвасталась звезда национальной женской футбольной команды Сидни Леру, которая похвасталась покупкой на своей страничке в Instagram.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?