Главная » Северная Америка » Контрольные браслеты с логотипом
Автор: Андрей


Контрольные браслеты с логотипом

Браслет – необходимая часть массовых мероприятий. Благодаря ему идентификация посетителей – одинаково легкая задача как  для скромной вечеринки, так и  для масштабного фестиваля. Однако браслеты бывают разные. Чем они отличаются, из чего созданы и как выбрать нужный вариант, расскажем в данной статье.

Браслеты для кого и для чего

Контрольные браслеты  нужны всем, чья деятельность предполагает организацию людей. Они помогают обозначить посетителей, избежать мошенничества и неразберихи на входе. Также с помощью таких аксессуаров осуществляется ранжирование гостей. Таким образом VIP клиенты получают доступ в специальную зону, представители СМИ – в пресс-центр, обслуживающий персонал – в.зоны, закрытые для гостей. Купить сувенирную продукцию вы можете на сайте https://mojem.com/catalog/control-products/.

Контрольные браслеты используются в бассейнах и аквапарках, на вечеринках и фестивалях, на спортивных мероприятиях, массовых гуляниях, политических акциях, конференциях и тренингах.

Главная задача идентификатора – предоставить вход на территорию. Более продвинутые версии браслетов позволяют обеспечить доступ к сервисам и дополнительным услугам.

Материал решает все

Независимо от длительности мероприятия, контрольные браслеты должны отвечать следующим условиям: прочность, долговечность, влагоустойчивость, удобство. Другими словами такой аксессуар обязан служить долго, не бояться  механических повреждений и погодных условий. Следовательно, для изготовления браслетов используются специальные материалы, способные обеспечить работоспособность идентификатора. Самыми распространенными и проверенными являются Cinta®, Tyvek, винил, силикон, ткань. Каждый из них имеет свои преимущества.

Силиконовые браслеты. Важные нюансы

Силикон, пожалуй, самый востребованный материал для изготовления браслетов. Он долговечный, гипоаллергенный, легкий и удобный. Практика показывает, что такие браслеты работают гораздо дольше, чем обычные и часто помимо идентификатора выполняют роль сувенира. Да, такой браслет хоть и обойдется дороже, но это стоит того. Ведь силикон может быть окрашен в любой цвет. Благодаря его пластичности, возможен эксклюзивный дизайн с учетом фирменной стилистики. Такой браслет – желанный подарок для детей и взрослых.

Такие эффектные браслеты из винила

Виниловые браслеты выглядят очень стильно. Кстати, среди расцветок этого материала есть эксклюзивные: 4 голограммных, а также золотой и серебряный. Плюс такого браслета – удобная застежка, которая регулируется по толщине запястья, благодаря чему аксессуар идеально лежит на руке. Контрольные браслеты из винила отлично зарекомендовали себя в бассейнах и аквапарках, на многодневных мероприятиях и фестивалях под открытым небом. Бесспорный плюс материала – демократичная цена, которая доступна даже для организаторов масштабных ивентов. 

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?