Главная » Северная Америка » Дочь Обамы устроилась работать кассиром на лето
Автор: Андрей


Дочь Обамы устроилась работать кассиром на лето

Саша Обама, дочь президента США Барака Обамы, поменяла комфорт Белого дома на работу за кассой в ресторане морепродуктов, сообщают американские СМИ. 15-летняя Саша устроилась на лето в заведение общественного питания в городе Мартас, штат Массачусетс. Этот город является излюбленным местом летнего отдыха семьи Обамы.

По сообщениям СМИ, на работу ее сопровождают шесть агентов спецслужб. Младшая дочь президента США носит синюю форму ресторана, состоящую из футболки и кепки. В обязанности Саши входит работа за кассой, а также помощь в подготовке к открытию ресторана к ланчу.

Белый дом не комментирует эти сообщения, но первая леди Мишель Обама говорила о три, что воспитывает своих дочерей, «как обычных детей, как это только возможно». Агенты Секретной службы были замечены рядом с рестораном, сидящие в ожидании в машине и на скамейках, пока дочь президента отбивала посетителям их заказы.

Старшая сестра Саши Обамы Малия тоже в свое время работала в летнее время во время учебы на съемочной площадке телесериала «Extant» («За пределами») и побывала ассистентом на съемках сериала «Girls» («Девчонки») телеканала HBO.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?