Главная » Северная Америка » Хиллари Клинтон победила на выборах в США
Автор: Андрей


Хиллари Клинтон победила на выборах в США

Хиллари Клинтон, на самом деле победила на выборах президента США. Она действительно хорошо показала себя на предвыбрных праймериз, смирилась и признала некоторые свои ошибки, набрала огромное количество голосов в ведущих американских штатах.

Но, несмотря на это президентом она так и не стала, почему же она тогда выиграла на выборах? Оба кандидата и Хиллари Клинтон, и Дональд Трамп политически слабые, Клинтон где-то включала исключительно женскую простоту и наивность, так бы она работала и на посту президента, просто, без изыска, в постоянной стагнации, а любые встряски воспринимала бы болезненно, а Трамп — популист, он способен поднять свой народ на что либо, принести людям какую-то идею, но действий, как таковых, не будет. Американскому народу пришлось выбирать между двух абсолютно разных, крайне категоричных и бесперспективных личностей.

Теперь Трампа ждет несколько по настоящему суровых лет, так как он своими репликами во время предвыборного праймериза получил массу недоброжелателей из собственного народа, которые и раньше были рады посмаковать очередные желтушные заголовки о будущем президенте и его жене, а теперь и сами соревнуются в язвительности. Клинтон же просто отойдет от дел и больше под удары той же желтой прессы попадать не будет, возможно, за время пока страной будет руководить Трамп, Хиллари наберется должного опыта и терпения, чтобы стать первой женщиной президентом США.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?