Главная » Северная Америка » В США на инаугурацию Трампа будут бесплатно раздавать марихуану
Автор: Андрей


В США на инаугурацию Трампа будут бесплатно раздавать марихуану

Американское Движение за легализацию наркотиков бесплатно раздаст 4200 доз марихуаны в день инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Мероприятие планируется провести в Вашингтоне прямо во время инаугурационной речи Трампа.

Организаторы рассказали, что акция пройдет утром 20 января. Сторонники легализации марихуаны пройдут маршем по Вашингтону, по пути раздавая косяки с марихуаной присоединившимся сторонникам. Планируется, что все участники необычного флеш-моба раскурят свои косяки после 4 минут и 20 секунд инаугурационной речи Дональда Трампа, если до этого он не объявит о полной легализации марихуаны в США.

2bcee27bb0d310

Сама акция, по словам организаторов, полностью законна, поскольку в округе Колумбия граждане старше 21 года имеют право носить с собой до двух унций (примерно 56 граммов) марихуаны и передавать другим совершеннолетним гражданам до 1 унции (примерно 28 граммов) этого легкого наркотика.

Число 420 (4:20, 4/20) в обиходе употребляющих марихуану происходит от времени 4:20 — именно это время считается идеальным для употребления этого вещества. Также в этой среде отмечают 20 апреля (4/20).

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?