Главная » Северная Америка » В США поезд сошел с рельсов, десятки пострадавших
Автор: Андрей


В США поезд сошел с рельсов, десятки пострадавших

Пассажирский поезд сошел с рельсов под Нью-Йорком, в результате крушения пострадали десятки пассажиров. Инцидент произошел в Нью-Гайд-парке в графстве Нассау. Все пострадавшие получили необходимую медицинскую помощь, полученные травмы и ранения, по словам медиков, не представляют угрозы для жизни.

_91738101_usanassaucounty4641016

Поезд, перевозивший около 600 пассажиров, сошел с рельсов примерно в 21:00 по местному времени примерно в 32 километрах к востоку от Нью-Йоркского района Манхэттен. Двадцать девять человек были доставлены в больницу с травмами, такими как переломы костей и сотрясение мозга, сообщили чиновники, еще десятки человек с меньшими повреждениями получили медицинскую помощь непосредственно на месте происшествия.

«К счастью, обошлось без смертей, телесные повреждения минимальны», — сообщил губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо.

_91738389_trainderailment_logi

Пассажиры рассказали местным СМИ, что видели искры в окнах после того, как поезд начал трястись. Железнодорожная линия — одна из самых оживленных в районе Нью-Йорка — был закрыта после аварии.

В прошлом месяце одна женщина погибла, еще 108 человек получили ранения после того, как пригородный поезд врезался в вокзал в Нью-Джерси.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?