Главная » Статьи » Аксессуары для бытовой техники от Holder
Автор: Андрей


Аксессуары для бытовой техники от Holder

Аксессуары для бытовой техники от HolderСегодня Holder – это большое промышленное предприятие, в нем работает более пятисот сотрудников. Компания обладает десятилетним опытом в производстве кронштейнов и работы на рынке электроники и бытовой техники. Компания с 2005 года занимается производством стоек, столов и тумб для телевизоров. Мощности производства компании дают возможность ежегодно выпускать более 2,5 миллионов единиц продукции. Каждый год сотрудниками компании разрабатываются и выводятся на рынок около шестидесяти новинок, в том числе и крепление для телевизора.

Лицо компании Holder – это удобные и надежные в использовании столы и кронштейны для различной бытовой техники: акустических систем, телевизоров, СВЧ-печей, видеоаппаратуры. Движущая сила и душа бренда – это креативные и энергичные люди, которые любят заниматься своим делом. Ключ к успеху компании – это любовь. Благодаря работе от сердца, создаются конкурентоспособные продукты, позволяющие экономить пространство, они реализуются во все регионы России, а также во многие страны СНГ.

Началась история компании в Ижевске (Удмуртия) в 2002 году, с первого кронштейна, предназначенного для ЭЛТ-телевизора – он был собран вручную. Производственные мощности компании Holder в Можге и Ижевске сегодня позволяют выпускать ежегодно более трех миллионов столов и кронштейнов в год, а собственный конструкторский отдел разрабатывает ежегодно примерно шестьдесят новые моделей.

Команда постоянно растет, сегодня во благо общего любимого дела бьются в унисон более пятисот сердец. Сотрудники компании занимаются проектированием, производством, снабжением, рекламой и продажами.

Среди клиентов компании Holder – крупнейшие оптовые компании, ведущие региональные и федеральные розничные сети, а помимо этого – огромное количество небольших, но при этом ничуть не менее значимых компаний, занимающихся продажей электроники и бытовой техники. В компании ценят каждого партнера и клиента. Уважение, индивидуальный подход, помощь в экономии драгоценного времени, внимание – все это является неотъемлемыми атрибутами идеального сервиса, к которому в компании стремятся всем сердцем.

Цель работы компании – сделать комфортнее и удобнее повседневную жизнь людей. Однако достичь этого можно только вместе. На каждом этапе, начиная от разработки и производства, и заканчивая продажей, сотрудники компании работают одной командой, заинтересованной в общем деле. Дизайнеры и конструкторы создают уникальную продукцию, а производство воплощает все их замыслы в реальность. В итоге стойки и кронштейн для телевизора Holder попадают на полки магазинов своих партнеров, чтобы радовать людей и помогать им организовать в квартире и доме пространство.

Компания активно поддерживает и развивает партнерские отношения с крупнейшими оптовыми компаниями, а также более мелкими компаниями, занимающимися продажей электроники и бытовой техники.

Holder предлагает огромный ассортимент аксессуаров для электроники и бытовой техники, кронштейны для плазменных, LED и LСD мониторов, Hi-Fi акустики, микроволновых печей, а также стойки, столы и тумбы для телевизоров.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?