Главная » Статьи » Arlight помогает создавать интересные решения для освещения комнат
Автор: Андрей


Arlight помогает создавать интересные решения для освещения комнат

Arlight помогает создавать интересные решения для освещения комнатПродукция компании Arlight появилась на рынках России совсем недавно. Молодой, но весьма успешный производитель диодной продукции выделяется на фоне остальных фирм широким ассортиментом аксессуаров и самих осветительных устройств. Об этом необходимо узнать немного подробнее.

Некоторые факты о компании

Стремительно развивающаяся фирма Arlight основана в 1991 году. Сейчас это мощная производственная организация, представленная высокотехнологичным заводом.

В продукции компании используются только эффективные источники света, которые обладают длительным сроком эксплуатации, низким потреблением электроэнергии и ярким свечением. К примеру, довольно большой популярностью пользуется светодиодный светильник Arlight.

Основные задачи персонала компании – достижение высокого качества и поддержание широкого ассортимента продукции, а также создание неординарного дизайна приборов для их использования во множестве областей и сфер.

Арлайт имеет светотехническую лабораторию, в которой сотрудники регулярно проверяют и тестируют образцы выпускаемых и только разрабатываемых устройств. Светодиодный прожектор Arlight считается одной из относительно новых разработок.

Светодиодные ленты компании Arlight

Многофункциональные ленты фирмы Арлайт используются для осуществления оригинальных подсветок. Их можно устанавливать на стенах, потолке, за полками или карнизами. Создавать эффект парения каких-либо конструкций или же мебели позволяют ленты, расположенные под объектом: шкафом, барной стойкой.

Светодиодные ленты Арлайт выпускаются в нескольких вариациях:

  • герметичная/открытая;
  • одноцветная/многоцветная;
  • «бегущий огонь»/«светодиодная линейка».

Установка правильных питающих элементов обеспечит корректную и длительную работу светодиодных линеек и лент. При приобретении блоков питания следует определиться с токовой нагрузкой и запасом мощности. Исполнение корпусов блоков определяется, как правило, точкой размещения.

Многоканальные контроллеры позволят создавать разнообразные и красивые световые сценарии. С ними очень удобно и легко сменить обстановку в комнате.

Светотехнический профиль – это отличная основа для оформления интересных световых решений. Многообразные аксессуары и типоразмеры алюминиевых профилей помогают создавать неповторимые осветительные системы в виде световых полосок. Такой декор всегда уместно смотрится как в жилых помещениях, так и в общественных местах, торговых залах.

Работа с профилем не требует специальных инструментов и профессиональных навыков. Светильник на основе светодиодов необходимых параметров вы можете изготовить самостоятельно.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?