Главная » Статьи » Автоматические выключатели «Hager»
Автор: Андрей


Автоматические выключатели «Hager»

Автоматические выключатели «Hager»Все электрооборудование ТМ «Hager» отличается высоким качеством, благодаря чему оно нашло широкое применение в строительной сфере. Автоматические выключатели от немецкого производителя условно делятся на изделия, предназначенные для бытового использования, и те, что устанавливаются в промышленных шкафах. Благодаря каталогу потребитель может легко отыскать нужную модель. 

Функции и применение автоматических выключателей на территории Украины

Выключатели-автоматы постоянного тока необходимы для защиты проводов и кабеля в случае возникновения коротких замыканий, перегрузок, утечек. Эти изделия немецкого производства нашли применение во многих европейских странах, в том числе и на Украине, как в жилищном и промышленном строительстве, так и при создании автоматизированных, вентиляционных систем и для обеспечения бесперебойного электропитания. 

Поскольку их конструктивное решение тщательно продумано, монтаж осуществляется без использования специальных инструментов. Эти приборы можно пломбировать, подсоединять к ним дополнительные устройства и т.д. Потребители давно оценили автоматический выключатель ва за его простоту в использовании и оперативность установки.    

Немецкое оборудование высокого качества, производимое под известным брендом «Hager» востребовано во многих странах Европы, поскольку оно способно решить даже сложные задачи, нередко возникающие в ходе проведения работ в жилищном и промышленном строительстве. Украинские потребители также предпочитают приобретать продукцию этой торговой марки, поскольку приборы в процессе их эксплуатации зарекомендовали себя надежными изделиями, способными исправно служить на протяжении многих лет.  

Безопасность автоматических выключателей ТМ «Hager»

Безопасность – это неоспоримое достоинство немецких автоматических выключателей. Они имеют системы защиты, предохраняющие от случайного прикосновения при проведении работ, связанных с подключением. Производитель настолько продумал конструкцию приборов, что полностью исключена возможность поражения потребителя электрическим током в процессе их эксплуатации. Это стало  возможно благодаря надежной изоляции каждой токоведущей части.  

Преимущества электрооборудования под брендом «Hager» 

Большинство видов немецкого электрооборудования: реле времени, выключатели-автоматы, дифференцированный автоматический выключатель и прочие приборы имеют наборы опций, способные решать широкий круг задач. Также это оборудование удобно в использовании, поскольку каждое устройство сделано таким образом, что управление им логично и понятно. Нельзя не отметить продуманный дизайн продукции – она отлично вписывается в дизайн любого помещения. 

Не взирая на отличные характеристики и популярность приборов этой торговой марки, их стоимость доступна, что еще больше способствует высокому спросу на них. Консультанты Интернет магазина «Хагер-Шоп» всегда готовы оказать помощь в выборе электрооборудования ТМ «Hager», доставка которого возможна по Киеву и Украине.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?