Главная » Статьи » Библиотека имени Ленина объявила конкурс на выполнение работ по реконструкции Ивановского зала в Москве за 90 млн руб
Автор: Андрей


Библиотека имени Ленина объявила конкурс на выполнение работ по реконструкции Ивановского зала в Москве за 90 млн руб

Библиотека имени Ленина объявила конкурс на выполнение работ по реконструкции Ивановского зала в Москве за 90 млн рубРоссийская государственная библиотека (РГБ) имени Ленина разместила заявку на сайте госзакупок.

В качестве лота выступает 90 миллионов рублей, которые предназначены подрядчику, готовому осуществить капитальный ремонт Ивановского выставочного зала. Это помещение расположено в центре Москвы в отдельно стоящем здании. Тендер состоится 18 сентября, но заявки на участие в нем принимаются до 10 сентября. При выполнении запланированных работ непременно понадобятся соединительные болты производство которых налажено многими производителями в нашей стране.

Заказчик огласил, что внешние контуры здания должны сохраниться в соответствии с архитектурным проектом. Но при этом зал необходимо отремонтировать с учетом всех современных требований в планировке и функциональной структуре, присущей выставочному залу. В техническом задании указано, что срок выполнения работ составляет один год с момента заключения договора.

Здание, в котором сейчас разместился Ивановский зал, было построено в дореволюционные 1913-1916 годы. В 30-х годах прошлого века западную часть сооружения снесли и выстроили торцевую стену, украсив ее колоннами и пилястрами. В двухэтажном здании нет подвала, но есть чердачное помещение. В настоящее время Ивановский зал не эксплуатируется.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?