Главная » Статьи » Быстрая продажа доли квартиры: основные нюансы операции
Автор: Андрей


Быстрая продажа доли квартиры: основные нюансы операции

Быстрая продажа доли квартиры: основные нюансы операцииВам срочно нужна крупная денежная сумма, а взять ее неоткуда? Для решения этой проблемы можно продать долю в собственной квартире, расположенной в самой Москве или же в Подмосковье.

Однако реально ли осуществить эту сделку в кратчайшие сроки и на выгодных условиях? Для получения положительного ответа на этот вопрос вам стоит прибегнуть к услугам специализированной компании. Благодаря содействию настоящих профессионалов в сфере торговли недвижимостью, можно в кратчайшие сроки заключить сделку купли-продажи, избежав при этом каких-либо финансовых потерь (в виде снижения рыночной стоимости объекта).

Подобрать подходящую вам компанию-партнера можно на основании отзывов, расположенных в глобальной сети. Проанализировав характеристики, данные той или иной компании ее постоянными клиентами, можно определить специалистов, на 100% выполняющих свои обязательства перед клиентами.

Обратившись к его создателям, можно получить целый перечень услуг:

  • подготовка полного пакета документов, необходимых для оформления сделки купли-продажи доли квартиры, расположенной в столице или Подмосковье;
  • проверка платежеспособности покупателя, найденного в базе агентства или же выплата названной продавцом суммы из бюджета самой компании (причем с предоставлением ему определенной предоплаты непосредственно в день обращения);
  • гарантия индивидуального подхода к каждому клиенту, с предоставлением ему всех необходимых консультаций и разъяснений;
  • формирование договора, в котором учитываются интересы обеих участников заключаемой сделки – как покупателя, так и продавца. Данная бумага в обязательном порядке подписывается обоими сторонами, нотариально заверяется и подвергается процедуре государственной регистрации. Благодаря осуществлению всех перечисленных действий клиент агентства может не сомневаться в законности заключаемого им соглашения.

Т.е. вам удастся сэкономить свое время и деньги.

Таким образом, прибегнув к помощи специализированной компании, каждый квартирный владелец избавляется от необходимости самостоятельного формирования пакета документов, поиска покупателей и т. д. Это обеспечивает ему существенную экономию своего свободного времени и защиту от мошеннических действий так называемых третьих лиц.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?