Главная » Статьи » Часть реконструкционных работ в московском Гребном канале будет выполнена компанией «ИНА Прогресс»
Автор: Андрей


Часть реконструкционных работ в московском Гребном канале будет выполнена компанией «ИНА Прогресс»

купить душевую кабинуПо итогам проведения тендера, компания «ИНА Прогресс» завоевала право на проведение части работ по реконструкции гребного олимпийского канала в Крылатском. Такая информация была получена от московского департамента строительства. На момент объявления конкурса стоимость контракта составляла 103,75 млн рублей. Компания-победитель согласилась выполнить все работы до конца 3 квартала 2014 года за 103,65 млн рублей.

Задачей «ИНА Прогресс» станет монтаж четырех двухэтажных домиков, расположенных на разных дистанциях. Назначение их состоит в размещении судий,  необходимого оборудования для фиксации хронометража гонки и отдачи стартов. На каждом из домиков будет установлена камера, которая позволит вести трансляцию на протяжении соревнований.

Кроме этого, планируется сооружение большого ангара для стоянки катеров и трех дистанционных вышек. Они нужны для проведения контроля за чистотой проведения соревнований и должны быть расположены как можно ближе к руслу гонки. Реконструкция также затронет асфальтовое покрытие вдоль всей гоночной трассы и линии кабельных передач по всей ее длине.

По данным строительного департамента, первый этап реконструкции был завершен весной 2012 года. Второй этап разделен на три части, первая из которых и будет выполнена «ИНА Прогресс». Кроме самого гребного канала, Олимпийский комплекс включает в себя поле для гольфа, теннисные корты и спортзалы. Полномасштабная реконструкция началась в 2011 году. Как сообщалось ранее, суммарная цена контрактов на проведение работ будет составлять порядка 1,3 млрд рублей.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?