Главная » Статьи » Чистка бассейнов водными пылесосами Hexagone
Автор: Андрей


Чистка бассейнов водными пылесосами Hexagone

Чистка бассейнов водными пылесосами HexagoneОсновали компанию Hexagone в 1987 году. В настоящее время Гексагон обладает шестью дочерними компаниями в Испании, Италии и прочих странах. Стоит заметить, что роботы пылесосы для бассейна марки Гексагон (Hexagone) имеют широкую известность на территории Европы от Греции до Испании, а также в Соединенных Штатах и Австралии. На Олимпиаде 2012 года, которая проводилась в Лондоне, все бассейны комплектовались пылесосами подводного типа Hexagone. Естественно, вся представляемая продукция такого бренда, как Hexagone прошла необходимое тестирование и обладает сертификатами европейского уровня.

Кроме всех остальных достоинств подводных пылесосов Hexagone, выделяется простота их конструкции, что позволяет осуществить в случае поломки замену вышедших из строя деталей самостоятельно, без привлечения каких-либо специалистов. Для замены определенного элемента потребуется просто его приобрести и заменить. Теперь полностью отпадает необходимость в отправке подводного пылесоса для бассейна на обмен или же в сервисный центр!

Перечислять достоинства пылесосов Гексагон, можно достаточно долго, но некоторое число основополагающих из них выделить все-таки стоит:

  • самый мощный в мире насос;
  • сравнительно с устройствами-конкурентами относительно небольшой вес (19-22 килограмма);
  • корпус из нержавеющей стали;
  • функция голоса системы пылесоса-робота для бассейнов;
  • легкий уход.

Компания «ПТК «Спорт» представляет собой эксклюзивного дилера на территории России водных пылесосов Hexagone. Кроме реализации пылесосов для бассейнов сотрудники компании осуществляют сервисное их обслуживание. Также компания «ПТК «Спорт» предлагает своим клиентам напольные антискользящие покрытия для бассейнов, саун и прочих мест, где наблюдаются повышенные показатели влажности. Среди предлагаемой компанией продукции такое нескользящее покрытие, как NERO STOP, которое применимо фактически везде, где необходимо применение антискользящего влагостойкого покрытия. Ребристые изделия рулонного типа «Неро» производятся из ленточного ПБХ в Финляндии. Напольные покрытия «Неро» с успехом могут быть использованы в бассейнах, а при необходимости просто сворачиваются в рулон.

Кроме того, для бассейнов и других помещений с повышенной влажностью отлично подходит напольное покрытие Soft Step, которые великолепно отталкивают воду, при этом будучи наделенными чудесными характеристиками звуковой изоляции.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?