Главная » Статьи » Д. Павловский знает, что должно быть на территории парка «Россия»
Автор: Андрей


Д. Павловский знает, что должно быть на территории парка «Россия»

Д. Павловский знает, что должно быть на территории парка «Россия»Д. Павловский – известный директор прекрасного тематического парка «Россия», расположившегося в сердце Подмосковья около Домодедово, рассказал о том, что данный объект должен быть разбит на несколько зон. Таким образом, в парке должна быть ландшафтная зона, площадка для развлечений, активного отдыха и спорта, отдельно возведена оздоровительная площадка, выставочная и познавательная, а также некую коммерческую зону.

Культурный комплекс должен стать общенациональным парком, который, по мнению Андрей Воробьева, будет самой настоящей миниатюрой России. Этот комплекс в состоянии принять до 10 млн. гостей ежегодно. Организаторы проекта хотят, чтобы на территории парка можно будет узнать о русских традициях и культурном наследии глубинок России. Что касается размеров парка, то он займет порядка тысячи гектар рядом с Домодедово.

По задумке проектировщиков, данный парк будет иметь 7 сон для разнообразного отдыха. На территории будет постоянно поддерживаться чистота, осенью будут регулярно убирать опавшие листья, а зимой снег. Многие из предпринимателей, которые планируют открыть некоторые заведения здесь, уже думают: «Уже сейчас куплю снегоуборщик, так как зимой оборудование для уборки снега будет дороже».

Так, в развлекательной зоне будут современный парк аттракционов, кинотеатр, театральный центр и концертные площадки. В планах также строительство мини-трассы «Формулы-1» для картинга, шикарный аквапарк и многие другие объекты. Познавательная зона «России» будет состоять из музея истории русской науки, музея русских географических открытий, промышленный музей, деревушки народных художественных промыслов. Коммерческая зона будет наполнена ресторанами, торговыми центрами и даже гостиничным комплексом. Центральной частью парка и его изюминкой должна обязательно стать ландшафтная зона до 300 га с лирическим названием «Россия в миниатюре».

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?