Главная » Статьи » Дизельный электрический генератор для дачи, коттеджа и предприятия
Автор: Андрей


Дизельный электрический генератор для дачи, коттеджа и предприятия

Дизельный электрический генератор для дачи, коттеджа и предприятияДизельный электрогенератор – один из автономных источников электрической энергии. Принцип работы заключается в преобразовании механического вида энергии в энергию электрическую. «Проф-генератор» реализует генераторы, работающие от дизеля, по приемлемым ценам в России. Электростанции используются в качестве резервного или даже основного источника электричества в доме. 

Некоторые особенности

Дизельные электрические станции и генераторы оснащаются функцией «Автозапуск», предназначаемой для применения при отсутствии основного источника питания. Устройство запускается без команд оператора, а при появлении энергии от станции самостоятельно отключается. Для того чтобы поставить автодизель генератора нужна установка блока АВР. Цены станций с ним заметно отличаются.

Prof-generator.ru гарантирует: дизельные генераторы порадуют из владельца благодаря массе преимуществ. 

  • Длительная эксплуатация.
  • Высокий уровень мощности.
  • Низкая стоимость дизеля.

Как выбирать дизельный генератор?

В первую очередь, следует обратить внимание на мощность. Выбирая модель, стоит проанализировать и просчитать максимальное потребление электроэнергии.

Не менее важный такой критерий, как тип охлаждения системы. Оптимальный вариант для коттеджа или офисного здания – воздушное охлаждение. Жидкостный вид охлаждающей системы пригоден только для помещений промышленного масштаба. 

«Проф-генератор» — это выгодно! 

  1. Широкий ассортимент. Производится продажа устройств компаний Pramac, Geko, Energo. 
  2. Высочайшее качество. Все модели имеют сертификаты; на каждый товар предоставляется гарантия – 1 год. 
  3. Предоставление ряда услуг – консультации, реализация, установка, наладка, обслуживание и ремонт.

Электростанции для коттеджей, как правило, применяются лишь в случае аварии, которые могут возникать по причине большого количества потребителей энергии в районе. На даче генераторы нужны при повреждении сетей во время плохой погоды. 

Разновидности дизель станций

  • Мобильные. Они обычно используются владельцами при профилактике электросетей, их ремонте. 3000 оборотов в минуту и воздушное охлаждение дают на выходе мощность не более 10 кВт. Разработаны модели и с ручным, и с автоматическим запуском. 
  • Стационарные. Безопасность обеспечивается водным охлаждением. Генератор создается на основе двигателя с 1500 об/мин. Итоговая максимальная мощность – 200 кВт.
banner

Login

введите капчу *


Lost your password?