Главная » Статьи » «Дормост» одержал победу в конкурсе на проведение реконструкции улиц Покровка и Маросейка в Москве
Автор: Андрей


«Дормост» одержал победу в конкурсе на проведение реконструкции улиц Покровка и Маросейка в Москве

«Дормост» одержал победу в конкурсе на проведение реконструкции улиц Покровка и Маросейка в МосквеКомпания ОАО «Дормост» победила в конкурсе на право заключить государственный контракт на исполнение деятельности по проведению реконструкции улиц Покровка и Маросейка в центре Москвы. Цена предложения определяется показателем в 440 млн. рублей, говорится в пресс-релизе департамента по политике конкуренции столицы.

«Принимали участие в конкурсе две компании, при этом процент понижения составил 6,5 процента», — сказано в пресс-релизе.

В документе упоминается, что победитель данного конкурса должен будет заняться расширением тротуаров улиц Покровка и Маросейка. Также необходимо обустроить дождевую канализацию, карманы парковки, наружное освещение, светофорные объекты и контактную сеть. Кроме того, должна быть благоустроена территория.

В апреле месяце текущего года департаментом столицы по конкурентной политике был объявлен конкурс, начальная стоимость которого составляет 471 млн. рублей. Конкурс подразумевает выбор подрядной организации для реконструкции Покровки и Маросейки. На участие в конкурсе заявки принимались до 6 мая, а итоги должны были подведены 13 мая. Вся деятельность должна быть завершена за четыре месяца после заключения государственного контракта.

В минувшем году в столице приступили к формированию пешеходных зон. В частности, были созданы пешеходные зоны от Болотной набережной до станции метрополитена «Новокузнецкая», на таких улицах, как Рождественка, Большая Дмитровка, Никольская, в Камергерском и Столешниковом переулках, на Крымской набережной и Кузнецком мосту.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?