Главная » Статьи » Двери торекс прайс лист. Небольшие советы по выбору и утеплению.
Автор: Андрей


Двери торекс прайс лист. Небольшие советы по выбору и утеплению.

Небольшие советы по выбору и утеплению дверей от специалиста по дверямНебольшие советы по выбору и утеплению дверей от специалиста по дверям

Стальные двери торекс, прайс лист которых вы можете без труда найти, очень качественные и надежные. И это не просто слова. Во-первых, надежность входных дверей Торекс подтверждается сертификацией. Стальные входные двери, размеры которых можно подобрать в соответствии с вашими пожеланиями, соответствуют требованиям ГОСТа № 31173-2003 «Блоки дверные стальные». Купив продукцию компании Торекс, вы обеспечите себе безопасность на многие годы! Итак, какие же бывают стальные входные двери, размеры их и из какого материала они изготавливаются?

Стандартные размеры стальных входных дверей 2050х880 и 2050х950, но можно приобрести их на заказ с другими размерами. Сегодня на рынке появилась новая продукция серии «Super Omega». Это принципиально новая разработка, которая имеет параметры, сделавшие их своеобразной «классикой жанра». При создании данной серии дверей инженеры и дизайнеры, объединив усилия, создали продукцию высокого качества, к тому же и необычайно привлекательную. Высокая прочность дверного полотна и обрамления, все элементы конструкции взломать практически невозможно. К тому же теплозащитные и звукоизоляционные показатели выше всяких похвал.

Двери входные металлические

Если говорить о стоимости, то выбрать качественную входную дверь по разумной цене вам может помочь сайт https://doorset.ru/где-купить-входную-стальную-дверь. Например, забиваете в поисковике «двери входные металлические», и вы можете попасть в раздел «входная дверь металлическая», где собрана вся информация о компаниях, которые продают эту продукцию. И тут же вы сможете, выбрав товар по достойной цене, купить, заказав доставку и установку вашей будущей надежной защитницы дома. Вообще, забив в строке поиска «двери входные металлические, цены Тюмень», можно найти всю необходимую информацию об этой продукции, и никуда не нужно ехать и звонить. При желании можно сделать запрос, и вам всегда на него ответят.

Как утеплить входную дверь, видео

Конечно же, ваша защитница должна оберегать не только от взлома, но и от холода. Впереди зима, и не лишним будет позаботиться о дополнительных мерах, которые позволят задержать тепло в вашем доме. Самый простой способ утепления дома — это приклеивание на раму резинового уплотнителя. Этот способ можно использовать вне зависимости от качества материала, так как между дверным полотном и рамой всегда есть зазор, и если не приклеить утеплитель, то тепло будет выходить через щели.

Для этого нужно приобрести резиновый утеплитель, предварительно измерив периметры рамы для уточнения объема утеплителя. Также нужно измерить ширину фальцев — то место, куда нужно клеить утеплитель. Клеить же уплотнительную резину достаточно просто, ведь она липкая, и применения клея не требуется. Нужно лишь снять бумагу с ленты и придавить резиновый уплотнитель — все, из вашего дома тепло уходить не будет!

Есть масса инструкций, как утеплить входную дверь. Видео — самая лучшая инструкция. Видео может подробно рассказать и показать, как и каким способом можно утеплять свое жилье. Конечно же, здесь представлен самый распространенный и универсальный способ утепления вашего дома. Есть еще другие способы, и для разных типов дверного полотна они различные.

Если вам необходимо узнать конкретный способ утепления, то советую в поисковике забить фразу «как утеплить входную дверь видео», и вы сразу найдете то, что вам нужно! Выполнив все по предлагаемой инструкции, в вашем доме всегда будет тепло и комфортно!

Рассказ ведет Андрей Кузнецов, специалист по дверям.

banner

Login

введите капчу *


Lost your password?